9

Ответ на пост «Не парфюмер»

Не реклама
Я уже писал пост о необычных парфюмах, которыми пользовался, напомню. Ароматизатор для салона автомобиля Tensy Anna. Там есть другие ароматы, но этот более красочен и приятен на запах. Поэтому, в те времена, когда я ходил на свидания, пшикал на кожу его и довольный шёл покорять девичьи сердца. Почти всегда получал комплименты от дам. Стоит всего 250р, но минус в том, что это всё таки жутчайшая химия и даже на пластиковой панели автомобиля оставляет жирные следы, с трудом поддающихся удалению.

Ответ на пост «Не парфюмер» Парфюмерия, Совет, Ответ на пост, Длиннопост

Вообще, я всегда пользовался парфюмом от pacco rabanne Invictus (серый). Потом попробовал Monc Blank (белый). И если вы вдруг выбираете себе хороший, вкусно пахнущий парфюм, то советую попробовать их. Парфюмы дорогие, а сейчас, с нынешними ценами, даже представить тяжело насколько.

Потом в барбершопе приобрёл масло для бороды fluid Dream Catcher и теперь пользуюсь им. Цена вопроса 800р. Аромат просто космос. Бороды у меня нет и никогда не носил, но мой мастер - барбер посоветовала флюид, так как он очень хорошо размягчает мои жёсткие волосы. Поэтому, у кого ещё и жёсткая шерсть на голове, советую попробовать.

Ответ на пост «Не парфюмер» Парфюмерия, Совет, Ответ на пост, Длиннопост

Пользуясь, стал получать комплименты даже от мужиков))) зато как приятно.