Ответ на пост «Настойка Саган-Дайля»

Жалею, что только сейчас решила попробовать. Давно слышала, многие говорили, продавцы трав советовали... Как оказалось, не зря.

Осторожно начала с одного листочка утром. В кофе (в чай тоже нормально). Быстрого вау-эффекта нет, и это прекрасно. Сначала кажется, что его вообще нет. На самом деле он как бы растянут на длительное время (больше половины дня), просто становится возможным работать и не ползать от усталости. Концентрация тоже лучше. Что-то изменилось как бы не заметно, соответственно, когда действие заканчивается, этого тоже не замечаешь, очень плавный переход.

Это с 1-2.5 листочка на чашку, не представляю зачем было бы нужно больше. Для себя вывела, что в будний день идеально 1-2 раза - с большими промежутками. Вечер значения не имеет))  Ненормальной бодрости со мной не случается, наоборот, расслабление.  В первый день вообще получилось смешно. Я добавила листик в зелёный чай и.... "мне срочно надо в кроватку"))) 

В общем, так, по паре листиков пила примерно месяц. Возможно, с организмом что-то ещё происходило хорошее. Но это неточно.

Накопительного эффекта не случилось. А синдром отмены, наверное, есть. Неделю без этого "чуда" я прожила с трудом. Не с большим, чем раньше, но все же. Забывается как было "до" и раздражает. Единственный минус. Вроде не привыкание, но без "листиков" не человек. Старалась не злоупотреблять, за бешеной энергией не гналась, но получилось вот так.