Ответ на пост «На волне про спалились...»

Был у меня товарищ, который по юности предоставлял нам хату, так как его предки работали в ночную смену (оба) и мы, соответственно, собирались к вечеру толпой у него на флейт. Естественно, курили, бухали, творили лютую дичь, но с одним условием - свалить надо было до 7-ми утра, так как родители возвращались домой. Конечно, были моменты, когда мы палились, но это не суть)
Как то после очередной пьянки, "зам по обеспечению" выгоняет нас с ребятами из дома, мол, валите, сейчас мои с минуты на минуту вернутся. А мы навеселе, не спали всю ночь, соответственно. А я так вообще в говно.

Свалили. Прибрали с собой оставшееся сиськи с пивом. А так как я бухой, на улице осень, а домой в таком состоянии я всегда очковал возвращаться, ибо тогда мне придёт пи@да уже от моих.

Чешим мы не спеша по улице, ранее утро, меня штормит из стороны в сторону, в одной руке сигарета, в другой - баклаха с пивом. Идём, орём песни. И тут моё зрение на линии горизонта ловит знакомую по очертаниям тачку. Моментально понимаю, что это мои - поехали куда-то внезапно сранья по делам. Я лихо скидываю сигу и баклаху, но ВАС ЗАМЕТИЛИ. тачка останавливается, с пассажирского выскакивает мать и машет мне рукой.

Так быстро я не трезвел никогда :D

Сел в машину, меня отвезли домой, попутно читая лекцию о том, какая сейчас молодежь и в частности я сам. Как бы смешно ни звучало, я старался сидеть и не палиться, что порол всю ночь (задерживал дыхание итд).
Обещали устроить звиздец, как просплюсь. Но по итогу усё прошло хорошо :D