Ответ на пост «На волне Долина»2
Объясните мне пожалуйста одну вещь. Я никак в толк не могу взять. 180 млн рублей. Это не маленькая сумма. Там в укропии рубли не котируются. Их же нужно конвертировать в доллары как минимум. А это банки же должны участвовать в этой конвертации. Мошенники тут миллион конвертнули, там миллион, явно там не по 100 рублей конвертируются.
Это как? Т.е. банки получается в сговоре и они прекрасно отдают себе отчет, что резерв России уходит за границу?
Как этот механизм работает, кто вкурсе?