Ответ на пост «Мужика обнимала»

Подержите мое безалкогольное винишко)

Моя свекровь, замечательная западноукраинская женщина, общительная до одури и, на первый взгляд, простая, как три копейки, до сих пор тихо пытается устроить "сЫначкину жизнь". Спустя 12 лет нашего брака)

Предыстория.
Жил был давным давно, лет 15 назад, еще до нашей встречи, мой дражайший супруг. Годиков ему было всего ничего, 23 или 24, точно уж не расспрашивала, когда конкретно события развивались. Казалось бы - самое начало жизни, когда можно и нужно мужчине пожить для себя, опыту понабраться да погулять вдоволь.

Но только не по мнению его мамы.

У нее свое мнение на этот счет и особая озабоченность тем, что аж в 23-24 ! года мальчик не женат и не обзавелся спиногрызами.
Непорядок.
Его-то самого в 18 родили.
Она и мне на первых порах затирала о том, как ее сын в 26 лет, когда мы познакомились, в бобылях засиделся. Рукалицо, в общем.

И вот, мамо проводит спецоперацию по сведению сЫначки с одной своей знакомой - широкозадая, откровенно не модельной внешности, поношенная жизнью РСП на 9 лет старше самого сЫначки, зато "своя" и удобная. Можно маме с "девушкой" сына и пирожки обсуждать, и общим знакомым кости перемывать, и взаимовыгодные дела делать. Плохо что-ли, хорошо)
Так, обе дамы сообща берут быка за рога и, в итоге, получаются какие-никакие отношения.
Сыначке перепадает лишняя халявная баба (увы, и ах морали моего мужа в те времена - не единственная), кто же в 23 года отказывается от бесплатной половой ебли, да еще и когда накормят потом вкусно?
У РСП есть "мужчина и серьезные отношения". Можно фоточки в Одноклассники запилить, коллегам похвастаться.
У мамо - сЫна накормлен и под присмотром, а то глядишь, если зааленит - и внуки пойдут, о чем мамуля не забывала ему регулярно напоминать.

Но самому сЫне жениться на таком прекрасном варианте почему-то вообще не хотелось.
Спать, столоваться - да.
Жениться - нет.
Некрасиво? Несомненно. Даже отвратительно, как по мне, только я о таком жизненном опыте собственного супруга узнала уже на году 7-8 нашего брака, повезло ему. Но как уж есть.
И что же?
Предприимчивые женские мозги решают использовать типичный брачный крючок с "неожиданным залетом". Да, в 33 года очень опытная женщина, имеющая в анамнезе 2 брака и дитятко, как бы ВДРУГ внезапно объявляет, что беременна аккурат тогда, когда потенциальный "жених" решает сваливать дальше. Мамо полностью на ее стороне, сЫначка под жёстким прессингом и остракизмом.
Мозгов и стойкости отказаться от перспектив возможного брака тогда ему все-таки хватило. Дескать, если ребенок есть - от него не отказывается, готов платить и воспитывать, но жениться - нет. На том отношения и закончились, как и сама "беременность", которая внезапно оказалась "гормональным сбоем и бракованными тестами".
Штош.
Отношения то закончились, но не у мамо с неудавшейся невесткой. Там взаимовыгодное сотрудничество и совпадение интересов не подевалось никуда, и любезные отношения двух женщин так или иначе длились еще долго. При этом мамо с разной периодичностью напоминала сЫначке о бывшей с намеком "ну нормальный же вариант был".

Уже намного позже жёсткая, предприимчивая, нехорошая баба Venator elegans, которую свекровь на первых порах показательно облизывала, чтоб добычу не упустить, увезла мужика за тридевятьземель, в дали дальние да карьеры перспективные, от любящей мамочки подальше, в другую страну, да полностью новое окружение.
Там сразу любовь свекровину ко мне и сдуло, аки осенний лист.
Что же делает мамо, до этого показательно любившая выгодную невестку?
Правильно.
По простоте душевной сливает наши новые контакты и подробности личной жизни той самой РСП, у которой несколько лет назад развалился очередной брак и она снова свободна.
Ну а что? Глядишь, сЫначка одумается, поймет, что уже в который раз РСП, почти пятидесятилетняя женщина - его судьба, и приедет жить к ней и мамочке рядом обратно.
В итоге - бабца настойчиво начинает нас сталкерить, снова, как и давным-давно, но уже грубо и неделикатно, посылается супругом нахер. Сливает в отместку свой источник информации. Свекровь в отказ, я не я, хата не моя, "просто случайно разговорились, я и рассказала". Отношения испорчены, доверие и худой мир откровенно утрачены.

Занавес.

57
Автор поста оценил этот комментарий

Venator.elegans, я, так понимаю, Вас такой мужик полностью устраивает? Фига себе завороты жизни. Он хоть с обязанностями мужа справляется или маме за час до того как звонит за советом?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Самое что характерное, что дражайшая моя половина от мамо живет отдельно ровно с тех пор, как его сплавили в 7 классе в спорт интернат.
Как муж хорош, как друг отличен, как отец - намного лучше, чем я - как мать) Мне за столько лет пока нраицца.
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

дражайшая моя половина от мамо живет отдельно ровно с тех пор, как его сплавили в 7 классе в спорт интернат

Походу Ваш рассказ сильно растянут по времени от реальности Ваших фантазий. У "мамо" видно талант контролировать 12-летнее чадо на расстоянии на столько чтобы женить его на РСП.

Ну или Вы рассказываете собственные перепетии жизни

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Походу мой рассказ в целом захватывает временные рамки практически в два десятка лет, вполне себе срок для того, чтобы некоторые участники истории "выросли" и пересмотрели свои жизненные ориентиры едва ли не по нескольку раз.
Наверное, и пишу я об этом в достаточно странноватой саркастичной манере, потому, что времени прошло дофига, какие можно эмоции уже отболели, осталось лишь мое искреннее непонимание и сарказм.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мам, ну ты че? Нах мне старая баба с чужим ребенком? Тут у меня молодая и мой ребенок. У тебя че, чайник засвистел? Не пугай меня. - и вопросы снимаются

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У супруга примерно такая реакция и была, собственно. Была бы другая - я уже давно и добровольно сама бы вступила в ряды РСП 😆

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Свидетели котолампы пожаловали, вэлкам, вэлкам.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а че сказать-то хотела?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тег Психология - па-пис-деть, аху..ошеломительные истории послушать)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ущемлены же вы поведением своей свекрови, аж целый пост написали со всякими ругательствами
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поведением свекрови ущемлена, этого даже и не отрицаю) Конкретно на нее - обидненько.

18
Автор поста оценил этот комментарий
"Раздать люлей" - это агрессия автора направо и налево. Пишет в агрессивной манере и потом поднимает лай на каждого кто посмел возразить. По манере написание это очередная чсвшница и нетакуля
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто это что то плохое)

Всяко лучше, чем выискивать везде повод поущемляться 🤗

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Цепкая хватка за спасательный круг. Бывают истории более крученые. Как то пара приходила с небольшими проблемами. В семье три ребенка, один от тестя, другой, от брата, другой от дяди. От мужа ни одного. Муж даже не подозревал. Дело в том, что мужчины в семье сильно похожи. Словно копии. Внук, сын, отец - почти одно и то же лицо.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иисусе, мать их за ногу. Вот уж точно - у людей небольшие проблемы)
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вы только подтвердили мои слова и выдали себя с головой. И свою шаблонность мышления показали. Продолжайте считать, что все, кто несогласен- РСП. И не за будьте еще сильнее ненавидеть ту женщину, может, получится обмануть себя и перестать бояться потерять драгоценного тютю-мужа, что все ещё неспособен отказать ей. И другой. Ради такой вас в белом пальто. Вижу,такая счастливая женщина, что ядом плюется. Видно же, что переживает, как бы она сама в рсп не перебралась.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про "ту женщину", если бы она сама себя не скомпрометировала , я бы и не знала, куда уж там ненавидеть) Я и сейчас не ненавижу, напротив - удивлена, как можно себя так не любить.

А "ядом я тут плююсь" на свекровь, собственно, о поведении которой пост и написан.

Не стоит додумывать себе то, что основано на ваших личных проблемах и комплексах, девочки 😁

2
Автор поста оценил этот комментарий
Полтора?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вы практически в яблочко) 1 - здоровенный десятилетний лось уже выше матери вымахал. А про 0.5... история грустная. Не суждено. Не для дружелюбной аудитории Пикабу история, в общем 🤷

показать ответы
112
Автор поста оценил этот комментарий

стиль такой, как будто вы из коровника пишете. впервые вижу, чтобы женщина использовала это оскорбительное мд-шное слово «рсп» в адрес другой женщины оО

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я плохая женщина, десять лет жизни посвятившая автобизнесу и этому нашему всякому оффроаду, тюнингу и соревнованиям в почти стопроцентном мужском кругу. Поэтому, можно сказать, практически ехидный мужик в юбке, а не женщина)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

В предыдущем коменте я постеснялась спрашивать, какой у вас размер попы, вроде нетактично, но вы по собственной инициативе озвучили. Спасибо. Получается, у вашего супруга нет четко выраженного типажа женской внешности.

Счастливый мужчина, ему надо завидовать, а не сочувствовать. И в стройных, и в пухленьких находит изюминку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сложная юность и бурная молодость научили брать ВСЁ, что только можно достать.

Если не в плане женщин, а в целом о характере, то это одна из его главных черт, которые я в нём ценю)

25
Автор поста оценил этот комментарий
Я не РСП и прочее, но мне показалось, что автор глубоко неуверенная ни в себе, ни в своем муженьке дамочка, страдающая от этого дико. Видимо, муж там и не любит автора. А женщины это сразу чувствуют на подсознательном уровне. Отсюда и агрессия к РСП и желание "быть крутой как мужик".
Обычно такие дамочки пасутся на форумах мудского движения и подтявкивают тамошним "феодальчикам".
Печально на самом деле. А со стороны для непонимающих людей это еще и мерзко выглядит.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки кошечки)


Пост про жалобу на СВЕКРОВЬ, блин 😂


Но особо чувствительные женщины в комментах уже точно определили, что я в себе не уверена, в муже не уверена, вступила в ряды МД и вообще, поди, по ночам ем котят и молюсь Ктулху)


Дамы, что с вами не так, раз такая бурная реакция на РСП, а не основной посыл поста? Что? 🙈

показать ответы
89
Автор поста оценил этот комментарий

Чет мерзко это всё, зачем только я это прочитала? Как теперь развидеть?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Известная проблема комментаторов)
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Детектив блин.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня, скорее, еганутая психоделическая драма)
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

У мужа ТС на ту женщину вставал, секс был. В его глазах её широкий зад был соблазнительный.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В 23 года для любого нормального мужика, я думаю, любое доступное тело будет соблазнительным) Природа 🤷

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

нихуя не ясно

детей-то сколько у вас?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мало. Точно меньше двух)
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Угомонитесь уже. Мне ваши понты показывать не надо. Я про вас уже все поняла. Это остальным доказывайте что хотите.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, чувствуется влияние весны на людей с нестабильной психикой 🤦

12
Автор поста оценил этот комментарий

То есть та женщина неликвидная для ВАС.

А вашего МУЖА широкозадая милфа привлекала и возбуждала.

Вам остается надеяться, что ему точно-точно такой типаж разонравился.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если не разонравился - его личные проблемы 😂

Тут комментаторам нужно ещё показательно посочувствовать, что этот несчастный мужчина второй десяток лет, через силу, наверное, живёт с женщиной размера xs.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вдруг еще да. Тактика сменена. Поймает же твоего мужа, за кочергу схватит.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, буду люто ржать и очень ему сочувствовать)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, а чем история закончилась? Женщина продолжает сталкерить?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Послана, заблочена, внесена в ЧС. Может и следит где-нибудь в Инсте еще, но тогда явно с каких-нибудь левых аккаунтов. Хз зачем, конечно, если вдруг ещё да.
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Почему неликвидную?🤔 Всё же субъективно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Окей. На мой субъективный взгляд.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, а мне понравилось, как в комментах кококо попробовали покудахтать, сразу получили каждая по зубам, и, возмущенно кудахтая, быстренько заткнулись. Увожаю!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я на самом деле не ожидала слёт задетых за живое РСП в комменты 😅

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздит он все. Примем и без пениса:D
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Во, другое дело) А то не примут, да не возьмут. А у меня силовые обвесы да хай джеки грамотные есть где напрямую заказывать, лифт комплекты, в конце концов, не примут они)
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ни одной проблемы не вижу, кроме небрезгливости мужа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже плюсы есть в этом какие-то - еду мою ест и не выпендривается 😂

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

да, мне не нравится, когда женщины оскорбляют всех разведенных женщин с детьми.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз ВАМ не нравится - вам от этого и дискомфортничать. Удачи в сием нелегком деле.
показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

ну смотрите, люди годами ее в психоанализе лечат. называется «комплекс Электры». когда женщин презираете, а мужчины за свою не примут, потому что пениса нет. и получается ни туда, ни сюда. маргинальность.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего страшного, МНЕ нравится всё, как есть. Если ВАМ не нравится - ВЫ можете не следовать ЭТОМУ пути)
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Причем небреглив он в первую очередь,в отношении ТС.

Если ее до сих пор задевает прошлое ее мужа, значит там есть какие-то триггеры и незавершенка. И тридевять земель не помогли ему забыть ту женщину. Которая, скорее всего, далеко не так страшна, как нам доносят. Это насколько надо быть неуверенный в своих отношениях и мужчине, чтобы так агриться на то, что вообще было до нее и на трёх, кто видит ее озлобленность. Да и как будто тс не может стать разведёнкой или не будет пятидесятилетней. Глупая инфантильно-агрессивная тетка.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Комментировать - только портить) Типичные умозаключения РСП 👌

показать ответы
59
Автор поста оценил этот комментарий

у вас пенис от презрительного отношения к другим женщинам не вырастет.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Как-нибудь постараюсь пережить эту маленькую неприятность.
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Широкозадая.. Как будто это что то плохое)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я же ещё и фэтшеймингом занимаюсь, для меня плохо 😎 Только если не фигура как у Кардашиан, но там точно не так)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Будущее свое возможно предсказывает 🤷🏻‍♀️🤣
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну конечно, бывшую неликвидную бабу своего мужика, которая ни с хрена решила меня посталкерить и потрепать мои нервы спустя годы, блин, моего брака, я должна была величать не иначе как Душечка или Милая кисонька.
показать ответы