Ответ на пост «Может быть, будете проходить мимо...»

#comment_156235807

Ответ на пост «Может быть, будете проходить мимо...» Помощь, Абакан, Без рейтинга
Ответ на пост «Может быть, будете проходить мимо...» Помощь, Абакан, Без рейтинга

Пикабушники, я очень извиняюсь за свою наглость и вмешательство в чужие дела, но, может, кто-то хотел бы помочь милой @missblackrat из Абакана? Сам знаю, что такое голод в отсутствие денег, но живу очень далеко от этой дамы.


P.S. В знак чистоты намерений ставлю "без рейтинга", если не жалко, поднимите повыше. А вдруг предновогоднее чудо случится)

Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю это тоже нужно было написать
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, представьте, что вы едете в поезде и забыли купить еду. Ваши попутчики с купе, начинают обедать и глядя на Вас они предложили разделить с ними трапезу. Вы отказываетесь, чем очень сильно огорчаете их, ведь это делается от души. Так же и сейчас. У людей душевный порыв, не для галочки всё это делается. Поэтому сейчас своим отказом, вы очень сильно огорчаете людей в комментах с Абакана. В следующий раз и вы сможете так помочь кому-нибудь. Мы же все люди
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, полностью с тобой согласен. помощь ещё надо уметь принять, когда она без задней мысли и корысти.

Автор поста оценил этот комментарий

А еда откуда?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Припасена заранее)) Теперь до следующей субботы надо как-то дожить)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Система денежных переводов разве не убрала проблему расстояний в 21 веке?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, деньги через пикабу просить запрещено, во-вторых, у меня самого их сейчас не имеется, есть только еда...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_161575304


@moderator, вызываю здесь, т.к. не могу обратиться в проблемной ветке комментов в связи с блоком) Собственно, вопрос: модератор сообщества может нахамить, обидеться в ответ на возвратное хамство и кинуть в чс по любому чиху? И это при том, что для остальных пользователей чс как таковой отменили, из-за чего я теперь не могу запретить некоторым личностям срать в моих постах и обращаться к моему профилю вообще...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, помогите разобраться в данной ситуации. Мне кажется, пользователь злоупотребляет своими правами немножко

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_161575304


@moderator, вызываю здесь, т.к. не могу обратиться в проблемной ветке комментов в связи с блоком) Собственно, вопрос: модератор сообщества может нахамить, обидеться в ответ на возвратное хамство и кинуть в чс по любому чиху? И это при том, что для остальных пользователей чс как таковой отменили, из-за чего я теперь не могу запретить некоторым личностям срать в моих постах и обращаться к моему профилю вообще...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у меня парень в армии, он не одобрит внезапное замужество))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну чего ж сразу не одобрит, всяк мужик в хозяйстве будет ;D

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется - сделать добро чужими руками

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, и глубоко внутри я вообще мразь )

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так увидел. Самый кайфовый вид альтруизма. Найти миссионеров и почистить карму на посредничестве
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

полегче, а?)