Ответ на пост «Москалї»

Один раз приехал на мойку самообслуживания. Закатываю самоходную повозку в бокс, подхожу к автомату и смотрю: монеогприемик есть, а вот купюроприемник не работает. Ну благо были монетки разного номинала. Кидаю 10 рублей, те возвращаются,( подумаешь, че мы не видели глючащие монетоприемники?), короче в течении 10 минут я долбил этот монетоприемник разными монетами и в итоке закинул 5 рублей, автомат выдал 5 минут времени, что мне конечно мало, я и давай забрасывать еще 5ку. Далее все пошло гораздо веселее, ибо я знал к каким монетам, автомат лоялен и через 2-3 минуты, автомат согласился мне накинуть еще 5 минут ща 5 рублей. Машину я успешно помыл и на этом история вроде заканчивалась, НО. Пару дней назад приезжаю на эту же мойку и опять пытаюсь закинуть пятимонетки, но тут мой взгляд падает на инструкцию, где написано что автомат принимает ЖЕТОНЫ, которые надо покупать отдельно и они стоят 50 рублей. Занавес....Слабоумие и настойчивость

56
Автор поста оценил этот комментарий

Странная ситуация . Получается за 50 рублей 5 минут … но что бы нормально помыться надо минут 20-30, а это уже на полноценную мойку в боксе тянет по цене .

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

3-4 минуты запенил и ждешь 5 минут. В остальное время смываешь)). Времени хватает. Когда пену наносишь, терминал ставишь на стоп и тот время не отсчитывает. Потом время уже считает на смыв пены, водой

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты там моешь 10 минут ? Сполоснуть 3 минуты времени занимает...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жопу и ноги еще успеваю помыть и посушить, а пока сушусь, еще и дрочу. На помывку машины у меня в общем 1,5 минуты уходит и то полминуты трачу на любование своей машиной.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может это в лигу тупых?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я слишком туп даже для их лиги)))

показать ответы