864

Ответ на пост «Мир ненавидит русских»3

Зря ты так легко сдался этому неграмотному британцу.

Надо было ему рассказать что мир как раз ненавидит британцев.

Ненавидит за то что нищие голодные британцы по всей планете всюду суют свой нос в дела чужих народов и стран, разрушают их и уничтожают миллионы людей.

Ненавидит за то что Британия - единственная на планете страна которая даже по общепризнанным подсчетам ЧЕТЫРЕ раза проводила геноцид по этническому признаку.

Британия суммарно с помощью геноцида уничтожила десятки миллионов людей. Даже Гитлеру до них далеко.

1) Североамериканские индейцы были уничтожены почти под корень в отличии от южноамериканских где хозяйничала тоже кровавая, но не до безумия, Испания

2) Геноцид ирландцев в 1800 годах. Искусственный голод. Тут вообще. Свои, белые европейцы - соседи. Из за чего Ирландия обезлюдела.

3) Геноцид буров в Южной Африке в конце 1800. Буры - такие же белые европейцы, это голландцы по происхождения. Были созданы концлагеря куда были согнаны женщины дети и старики.

4) Геноцид в Индии, Бенгалия 1940е годы. Искусственный голод. Почти наше время, умерло более 10 миллионов человек. Гитлер уничтожал славян, а британцы в это время индусов.

Вдогонку можно добавить еще три почти геноцида:

5) Геноцид чернокожих в Африке с помощью вывоза рабов, британцы тут преуспели. Только при транспортировке на кораблях погибло несколько миллионов чернокожих.

6) Геноцид в Китае с помощью силового насаждения опиумокурения и массовой гибели местного населения.

7) Вишенка на торте: практически геноцид против собственного населения Англии в 1500 годах. Население вышвыривалось из своих домов со своих земель, но при этом нельзя было быть просто свободнонаемным - все кто не имел дома и постоянной работы были превращены в рабов. Свои же англичане.

Итого британцы произвели 7 актов геноцида

4 против иных рас

3 против европейцев