Ответ на пост «Минтруд предложил сократить список запрещенных для женщин профессий»1

Не понимаю я этого бреда. Зачем запрещать? Ну, я понимаю, что эт сложные профессии, но запрещать то нахуя? Заставлять нельзя, но если человек хочет работать, то разве могут быть препятствия патриотам?

Недавно общался с подругой. Девчонка своеобразная, но очень боевая. Если и есть деление между способными и неспособными убить - она будет в списке способных. Так вот она за три года все пороги оббегала. На фронт хочет. Тема немного не та, но это как яйца в профиль. А ее везде нахй шлют. У нее воюет вся родня. Отец, брат, муж...

Но нельзя. Почему? А вот хуй его знает. Мужику-алкоголику, который бежит от кредиторов можно, а спортивной девушке со стальными яйцами нельзя. Даже медсестрой, ибо корочки нужны.

Не должно быть в стране, где вроде как равноправие полов, такое деление. Делающим везде должна быть дорога и да, я понимаю возможные камни, мол, мы все же физически не равны. Но и поблажек быть не должно. Хош работать в шахте ? Вилкам! Ток не ной потом, что трудно. Назвался груздем? В бочку.

Вот. Кидайтесь тапками.

Новости

28.1K поста25.7K подписчика

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.