Ответ на пост «Крах ячейки общества»

Щас я добавлю. Жил я до своих 32 годов горя не знал. Давно купил себе 4х комнатную квартиру в нашем районном центре, тогда жилье стоило дёшево, сейчас почти как в областном центре(построили много предприятий). Так вот, познакомился я с дамой 25 годов отроду. 2 года совместной жизни, все хорошо, вместе гоняет в отпуска, проводим прекрасно время, общие увлечения, ну вообщем-то все не плохо. Разговоры про свадьбу проскакивает, но не часто. И вот я решил, что 4х комнатная квартира для 2х человек и 2х котов многовато. И решил я продать свою квартиру, взять поменьше а остаток денег потратить на обновление машины. И когда я объявил это своей ненаглядной, такое началось. От нашей скорой свадьбы стало зависть все! Еслибы мы срочно не поженились, все дети Африки погибли бы от голода, сво переросло бы в 3ю мировую, коридор 19 убили все живое. Я предложил перенести женитьбу на после всех дел с машиной и квартирой ибо некогда. Ещё придумал как мы поедем в доминикану, все в белом, негры играют живую музыку, и мы вдвоём неделю на пляже (у меня одногрупник так женился, мне очень понравилось). Но оказалась, что я козёл который не любит итд.))) И как итог я теперь одинокий)

Лига разбитых сердец

4.4K постов14.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.