Ответ на пост «Колбасный террорист)...»

Моя супруга много лет проработала в крупном аэропорту, где постоянно что-то изобретают, внедряют, строят, стучат, строгают и наверное даже пилят. И вот там однажды поставили прибор, не имеющий аналогов в мире, призванный к осуществлению безопасности.

В день торжественного открытия руководитель пиар-службы самолично проводила журналистов к терминалу, телевизионщики установили камеры, а газетчики, не моргая, уставились в мониторы диковинной машины.

- Давайте посмотрим, коллеги, как это работает! - оживлённо воскликнула пиарщица и торжественно вошла в кабину. Двери вжикнули, вокруг кабины, пыхтя, проехали сканеры и на мониторах появились узнаваемые очертания.

В воздухе повисла тягостная тишина, которую, цокая, нарушила радостно выбежавшая из кабины хозяйка праздника.

А на экранах было что посмотреть: вот скелет, вот на скелете мясо и кожа; выше череп, под черепом цепочка с кулоном, ещё ниже - соблазнительные контуры сисек с ободками бюстгальтера. А потом цветастое изображение внутренностей с не до конца переваренным завтраком в желудке и до конца переваренным вчерашним ужином в кишечнике, причудливым узором вьющимся и внизу вертикально упирающимся в самую дверцу, так сказать, черного хода.

И всё в 4К с предельно возможной детализацией, включая всякую там картошку или прозаические маринованные помидорные шкурки.

Женщине "тут же позвонили" и она стремглав убежала вся в растрёпанных чувствах, а потом, шипя, объявила САБовцам, что "больше никогда в эту херню не залезет".