Ответ на пост «Клиентоориентированность компании Splat»4
Написала я компании hatber о том, что не хватает пазлов в наборе и как бы и получить/купить недостающие. Ответили в письме примерно так: у нас брак меньше 1%, сожалеем бла бла бла, сфоткайте и пришлите место, где недостает пазлов, мы вам пришлем кусочек в формате jpg, попробуете наложить пазл и сделать самостоятельно недостающую деталь.
Я прям посмеялась. Судя по отзывам, чуть ли не в каждом втором наборе есть недостающие детали. И по их мнению, я должна пойти и распечатать этот кусок, потом еще наклеить на картон и вырезать? Смешно, смешно