3658

Ответ на пост «Хоббит или Туда и обратно»

А я хочу поделиться своим открытием.

В детстве мне очень понравилась серия книг Александра Волкова о Волшебной стране. Я брал эти книги в библиотеке, они были еще советского издательства, с безумно красивыми иллюстрациями Леонида Владимирского.

Как-то пару лет назад я вспомнил о них, хотел купить серию, чтобы и самому вспомнить, и детям почитать, но в продаже тогда были только старые книги, и я отложил это дело до лучших времен. И вот, недавно, ради интереса, я заглянул на сайт книжного магазина и узнал, что буквально месяца три-четыре назад к 100-летнему юбилею иллюстратора Владимирского было выпущено переиздание этой серии, чему я страшно обрадовался и заказал себе все книги:

Ответ на пост «Хоббит или Туда и обратно» Книги, Детство, Волшебник Изумрудного города, Леонид Владимирский, Ответ на пост, Длиннопост, Александр Волков (писатель)

Очень понравилось, что они даже шрифт оставили старый. Бумага, качество склейки - все отлично:

Ответ на пост «Хоббит или Туда и обратно» Книги, Детство, Волшебник Изумрудного города, Леонид Владимирский, Ответ на пост, Длиннопост, Александр Волков (писатель)

UPD: Заказывал на Озоне, но в комментариях люди и другие магазины подсказывали, в том числе некий "Бук24" и сайт издательства АСТ.

Книжная лига

16.7K постов68.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.

ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:

«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;

«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;

«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».

Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.

ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Подробнее