Ответ на пост «Как я увидела чудо»

Было и со мной. Когда я только начинала работать, пыталась с первых нескольких зарплат накопить себе на холодильник. Откладывала по пять тысяч. Зп была не большая, приходилось экономить. И вот день икс настал, иду покупать холодильник. Выбрала, оплатила, и как выяснилось, я не поняла, и оплатила только доставку, а подъем на этаж был отдельно. Рассчиталась с ребятами, и поняла, что из всех денег у меня осталось только 63 рубля. А до зп ещё три дня. И как то даже немного расстроилась, что в начале месяца перевела 500 рублей в приют для животных, мол, сейчас бы мне пригодились. Ну что, на смену через два дня, проезд стоит 11 рублей, занять не у кого. Из запасов только пол пакета рожков и риса. Решила купить молока за 40р и три дня есть кашу. Не так уж и плохо, но как то и не очень хорошо. Оделась, иду в магазин. А сама думаю: "Господи, если ты есть, пошли мне хоть откуда-нибудь немножко денежек." Проходила в этот момент я через арку дома, посмотрела на верх, и ещё такая мысль промелькнула смешная, что в арке сигнал хуже, и меня никто не услышит. И тут опускаю глаза вниз, и вижу, что в самом углу под аркой лежит 500 рублей. Почти у меня под ногами. Конечно, я их подняла. Купила и молока и хлеба, картошки, сахара и даже печенья с подсолнечным маслом. На проезд осталось тоже. Вот как тут не верить)

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.