Ответ на пост «Как меня обижали»

Про страх и эмоциональное сломание это да. Точно так же было у меня. До 10-го класса я был на другой стороне. Нас было в классе 4-5 парней, которые были в лидерах, булить особо не булили никого, ну иногда там одежду попортим кому-то случайно, рюкзак запинаем и пр. Были да, изгои в нашем классе, одна девочка и один пацан. Остальные пацаны в классе, человек 6-10 были нейтральными, с нами не связывались и мы не особо их трогали. в 8 классе я переходил в другую школу, (часто меняли жилье, была ближе) там тоже был в суперах и тоже в "банде". Потом опять вернулся в старую школу в последний 9 класс. И я решил остатья в 10-м, а моя банда все ушли после 9-го. И вот тут началось!!! Те, "нейтральные" парни почувствовали что я остался один, и организовали свою банду. И бить не били, но после того как один раз толпой поговорили, сломали эмоционально и весь 10-й и 11-й я проходил чише воды, булить не булили, но я понял в последние классы школы, что чувствовали они до 9-го. Так что так вот! Зато за учебу взялся и из троешника стал хорошистом и пять пятерок было в аттестате, что позволило хорошо поступить в Универ.))

...и вином угощать

29 постов46 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Борьба с боянофобами.

1) Незьзя писать в комментариях, что это боян.

2) Нельзя копировать и вставлять в комментариях ссылки на якобы похожий пост

3) Нельзя выебываться.

За это будет бан.