Ответ на пост «Как избавиться от синдрома самозванца»1
Автор, я с вами! Щас шью платье девушке, пришедшей ко мне из запрещённой соцсети. То есть мы ранее не были знакомы. До этого я шила себе, маме, подруге, а тут нате! — совсем незнакомый человек. И это такая буря эмоций. С одной стороны есть чем гордиться: мерки сняла, сама выкройку построила, сама технологию продумала, новый опыт опять же… Но на каком дне паники и самокритики я побывала! И тоже своими руками :) Зачем я за это взялась? Куда полезла? Я же ничего не умею!
В общем, если с поддерживающим окружением не сложилось, есть ещё один метод. Достаточно просто оглянуться на свои заслуги. С курткой справилась? С брюками? И так далее. Сразу мандраж уменьшается.
Фото в самосшитом для получения социального одобрения

Швейное дело
237 постов1.7K подписчиков
Правила сообщества
0. Не делайте то, что запрещено правилами Пикабу
1. Общение строится на взаимном уважении и доверии.
2. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. Грамотность – залог комфортного пребывания в Сообществе.
3. Фотографии, загружаемые в Сообщество, должны быть четкими, не замыленными, с достаточным светом.
4. Вы можете размещать ссылки на страницы в социальных сетях ТОЛЬКО в конце поста. Только ссылку. С условиями, что ни в посте, ни далее по ссылке не будет рекламных предложений(В посте, в комментариях и по ссылке не должно быть продаж, указания цен и коммерческих предложений) 4.1. В комментариях контакты запрещены