Ответ на пост «К вопросу демографии»14
Помните "Кин-дза-дза" - Правительство родной на другой планете живет!
У нас, по-моему, абсолютно также!
Несколько лет назад мы с другом затеяли дискуссию:
- Нам пизда! Кому теперь будем газ продавать?
- Да никому! Нашим внукам останется. А то мы все сейчас за копейки разбазарим, а они потом у них будут за мильоны остатки нашего же и покупать.
- А деньги ?
- А они тебе надо?
Ну не купит очередной олигарх очередную яхту. Ну не расхуюярит его пиздюк по пьяни очередную феррари. Ну не спустят его шлюши несколько лямов на шмотки. Тебе не все равно?
Тебе все равно ничего с этих денег не достанется.
Так что может и не надо ресурсы продавать? Вот лишили нас почти всего заграничного - справляемся. Не будет и китайского говна - вспомним, как свое хавать.
Твое дело пахать и половину в виде налогов отдавать. А уж без тебя решат, куда это девать.
Вы заметили, как похорошела Москва за последнее время? Просто правительству больше негде теперь жить, вот и обустраивают Москву.
А если бы еще налоги оставались там, где их зарабатывают и тем, кто их платит - вся Россия преобразилась бы.