Ответ на пост «К кому сегодня скорая не приехала ?»

Ситуация обратная. Соседка бабулька божий одуванчик 84 года. Из родни какая-то "Любка" племянница которой она не впала. Совсем. Приходится ходить помогать. Начиная от запустить -выключить отопление до посидеть в её кнопочном бабкофоне- почистить смс  и поотключать платные услуги от пидаров с МТС.

Теперь о скорой. 

Сижу на работе на суточном дежурстве (механик) звонит Баба Маташа -- Вудик у меня что-то с тонометром. пульс не показывает и пищит моргает. Батарейки поменяй! уже поменяла!

Опять звонит - Вудик мне как-то хреновастенько а тонометр сука пищит и пульс не хочет показывать.  Ну позвони в скорую!!! Я позвонила рассказала что хреновенько мне а тонометр пищит и тд. А меня послали на хер и сказали купить другой тономерт !  Купишь аль починишь? Хорошо приду дамой загляну.

Далее всё без меня. Бабка вышла на улицу сердце взбрыкнуло до конца и она упала без сознания. Кто-то увидел, кинули в машину домчали до приемного - реанимация , кардиология , стенд или шунт поставили и короче чудом старая осталась жива- будет дальше коптить белый свет и разорять государство своей минимальной пенсией.

Если дохтор шел работать в скорую он понимает что будут и ложные вызовы и вызовы к не совсем адекватным людям. Такова жизнь.