Ответ на пост «Грустно то как»

Мне один раз приснился другой мир, параллельная вселенная с целым ворохом правил и обычаев, где я жила. Сон был очень длинный, так что и писать буду много. Там жили летающие существа разных цветов, больше всего похожие на пикси из Гарри Поттера. В этом мире было всего семь государств семи цветов радуги. Я была Фиолетовым Королем, соответственно фиолетовым пикси. Мы часто из озорства похищали людей из другого мира. А этим другим миром был настоящий мир с людьми, мегаполисами и прочим. Один раз мы (я, фиолетовый пикси, и пара других) прилетели в другой мир за людьми. Мы были невидимыми для людей, и я до сих пор помню, как во сне удивлялась странным привычкам людей. Мы смеялись над ними до упаду. Это же надо носить сумки! Это же надо построить такие дома вместо удобных гнезд! Очень странное чувство, когда смотришь на мир другими глазами. Мы утянули в наш мир человека. Нас нельзя было увидеть, но можно было сфотографировать. Нас сфотографировали, но мы не волновались, ведь нам было известно, что нас нельзя достать из другого мира, кроме как потереть фотографию чесноком. Чесноком. Фотографию. Откуда это вообще могло взяться в моей голове? Человек, притащенный в наш мир, как и все другие, начинал чахнуть. Душа постепенно покидала его тело, он не говорил, а лишь понуро ходил как призрак. Однажды он нарисовал рисунок: белый стриж вылетает из рта красного стрижа. Мы, короли семи стран, расшифровали так: что в определенный день родится ребенок-пикси, который уничтожит наш мир. Пока мы думали, что делать, уже и этот день настал. Но тогда родились два ребенка, и какой из них уничтожит мир, мы не знали. Мы стояли и смотрели на двух детей, и вдруг один из них вырос до размера гиганта, и наш мир начал рушиться. Мир рушился странно, прямо когда стираешь рисунок - по бокам начала наступать белая пустота, пожирая все на своем пути. Паника. Страх. И тут из последних сил прилетает гонец и говорит, что человек умер, и рисунок символизирует его душу, вылетающую из тела. Как только  мы взглянули еще раз на рисунок и расшифровали его по-новому, то пустота исчезла. Ребенок уменьшился обратно, а от разрушений не осталось ни следа. Больше наш мир никто не тревожил. Happy End. И на этом месте я проснулась.