Ответ на пост «Гомеопаты в здравоохранении»

Я вообще не понимаю зачем Вы ходите по этим БОЛЬницам? Там даже в названии про здоровье ничего не сказано. В БОЛЬнице работаю не врачи, а продавцы лекарств! Я как профессионал по этой теме скажу Вам, что смысла обращаться в подобные заведения при небольшой температуре вообще не вижу. Там, в прикреплённом Вами фото, схема лечения есть. Так вот в этой схеме самый правильный и надёжный метод указан в самом начале списка: обильное питье и постельный режим. Никогда не надо сбивать температуру, иначе организм привыкнет и сам не будет бороться с болячками. Обильное питьё для того чтобы очищать "поле битвы" от убитых микроорганизмов. Постельный режим для сохранения резервов организма при продолжительной борьбе. Чтобы, как говорится, Всё для фронта, Всё для победы!

Лично я не посещаю эти организации, у которых на фасаде красуется символ в виде креста, уже порядка лет 15. Жив, здоров и невредим! Чего и всем людям желаю!

Всем здоровья!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а РАБота от слова РАБ, не посещайте эти заведения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я и не РАБотаю, а тружусь! А ТРУД, как известно, облагораживает душу человека! ;)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Написан вредный бред. С температурой идут в поликлинику. И по ходу дела могут направить на анализы и какое-нибудь МРТ, где выявится ещё что-нибудь. Всем здоровья. И автору.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! И Вам здоровья.

Автор поста оценил этот комментарий

Температуру сбивать надо если она выше 38,5. При более высокой организм уже не справился

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

при более высокой надо просто тряпочку прохладной водой смачивать и на лоб прикладывать, чтобы мозгу полегче было. Вот и всё. Пару раз без жаропонижающих победить и потом вообще болеть перестанете! ;)

показать ответы