Ответ на пост «Глаза хорошо сделаны»

Прочитал я тут все комментарии и увидел что никто не упомянул маску Вренча из watch dogs 2.

Да как так-то? Я родился в 90-е и гта СА был и остаётся шедевром, и эта вечная игра хорошая не перестрелками и гонками, а всем тем чем можно заняться в мире.

С выходом 4-5 гта в мире гта стало скучно, не появилось ничего что превзошло бы СА.

А watch dogs 2 как свежий глоток воздуха - колоритные персонажи от которых не хочется блевать, потому что я за Тревора в гта мало играл, он просто противен, да и вообще ни кто из трёх персонажей не оказался близок по духу.

А в watch dogs 2 реально было интересно бродить по городу, найти квартал нудистов, стравливать банды и полицию, палить из гранатомёта в вершины трамвая, фотографировать тюленей, разгадывать головоломки, а одежда? Я каждый вход в игру менял одежду настолько хорошо почти вся одежда сидит на персонаже, а один из любимейших персонажей - Вренч с офигенной маской которую можно заказать на алиэкспрессе.

Когда я вижу посты с масками и ни кто не упоминает watch dogs 2, аж сердце кровью обливается, ведь люди упустили такую игру. Для меня она всегда будет в 5-ке лучших игр в моей жизни рядом с гта СА.

Люди говорят watch dogs 2 это ассасин крид в наши дни. Да, а что плохого? Все элемент гта остались, добавили стелс и возможность залезть на крыши.

Ответ на пост «Глаза хорошо сделаны» Костюм, Косплей, Глаза, Компьютерные игры, Watch Dogs, Гифка, Ответ на пост