Ответ на пост «Финансовые ожидания при знакомствах»

Почитал я тут все посты, ответы к ним и комментарии. Не могу сказать, что я удивлен, но предполагать, что всё настолько плохо я не мог. ) Там открылась настоящая дверь в Вальгаллу перепись содержанок.


В целом у меня складывается впечатление, что очень значительная часть женщин в принципе не способна на любовь или какие-либо иные теплые чувства к мужчине как личности и человеку. Нет. Она любит то, что он делает для неё. Что он ей готов купить, подарить, обеспечить. И это волнует её в первую очередь. Он сам её волнует гораздо меньше. Не можешь всё это сделать? А зачем ты тогда нужен вообще. Так они говорят. Так что, парни, вы всего-лишь функция и ровно так вас и воспринимают. Функция решения бытовых вопросов и бесконечного улучшения комфорта.


А это второй момент - нескончаемое увеличение качества жизни. Вспомните Раджу из "Золотой Антилопы", которому нужно было больше золота. Примерно так же и с женщинами. Им нужно обязательно лучше и больше постоянно. Форбс, говорит что девушки принимают решение в 94% случаях при покупке мебели, 92 % выборе путешествия, 91% случаев при выборе недвижимости, 60% — автомобиля и в 51% — электроники. Про это уже было написано много статей, что маркетинг и реклама в 70 процентах случаев заточена на женскую аудиторию, как принимающую потребительский выбор. Так что за Вас уже подумали и всё решили как надо. Примерно как в армии офицер вам ставит задачу, а вы приказ выполняете, а не обсуждаете. Так и тут.


Со своей стороны они готовы предложить некую энергию и эмоции, а еще вы сможете понтануться перед друзьями её красотой (но это не точно).


Притом кто-то может удивиться, что даже не просто милые девушки чаще всего попадаются таких взглядов. Но вообще не открытие. Каждая из них считает себя достойной самого лучшего. Более того, они считают себя роковыми красотками, а не милашками.

Плюс в сети из каждого утюга транслируется что быть содержанкой не то, что не позорно, а очень даже не зазорно и к этому нужно стремиться.



Итак, ты мужик и ты должен исполнять всё хотелки иначе нахой ты нужен. И ради этого ты должен постоянно развиваться и увеличивать свой доход. Ни о каком приемлемом уровне вопрос не стоит - только развитие и постоянное развитие и работа над собой. Потом загнанную лошадь будет положено пристрелить. Но ты не расстраивайся особо, к тому времени пенсий уже не будет, так что может быть это даже и хорошо )

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!