Ответ на пост «Ей же обидно»

Техникум, мне 19, встречаюсь с 22 летней преподавателем гуманитарных наук.
Недели через две после начала отношений в коридоре техникума встречаю молодую преподавательницу иностранного языка, она шла мне на встречу и ухмылялась в глаза. Вечером этого же дня моя любовь закатила мне скандал с обвинениями в моей полигамности. Дошло, прямо спросил кто надоумил, рассказала помирились. Через месяца три социальный педагог (или что-то в этом роде) лет 33-х, стройная и с такой шикарной пятой точкой, что подростки и мужчины теряли речь и подкатывали к ней почти все. Ну так вот, позвала она меня к себе в кабинет, сидим, она меня что-то распрашивает и выдаёт "Я знаю где снять квартиру недорого", сделал вид что ничего не понял и вышел из кабинета. Вечером снова скандал, моей любви позвонила эта женщина и в красках рассказала как я предлагал заняться сексом.
Самое интересное, что первая, что вторая внешне выглядели гораздо привлекательнее. Моя была худенькая, плоская, с характером, но у неё была такая харизма, что я в ней души не чаял, да и другим мужчинам она нравилась.
В общем третью неизвестную женщину наши отношения не пережили.
Спустя 13 лет до сих пор вспоминаю её и даже немного скучаю.

Скриншоты комментов

55.9K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.