2418

Ответ на пост «"Ельцин-Центр" должен быть закрыт»16

Ха-ха, знакомтесь со спонсорами Ельцин-Центра

Ответ на пост «"Ельцин-Центр" должен быть закрыт»

Лига Политики

40.5K постов18.1K подписчиков

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).

6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Центр на самом деле не плохой, зачем варварский закрывать все что не нравится? Переименовать в музей 90х и пускай не монолит глаза.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому как Ельцин, это их "папа". Как дедушка Ленин для большевиков.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А какой показатель измеряется в макдональдсах?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ожирение

0
зачемтытутподумай
Автор поста оценил этот комментарий

А Лунтик шифруется

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты шо.

Он же сейчас Димон - Апокалипсис


Иногда смотрю на наш народ и охуеваю, как все плохо с логикой и памятью

показать ответы
1
И вам не хворать
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя можно переименовать в провокаторы, ошибки не будет
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, эти люди возвели музей Ельцину, что устроил 90-е. Это логично, они же "птенцы Гнезда Петрова".


Я же прямо говорю: "Не слушайте охранителей, не не путайте народ(Родину) и власть(правящий класс). Эта власть отождествляет себя с самым антинародным периодом в истории России"


Кароче, так густо себе срать в шаровары умеют лишь охранители России и Украины.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уж акулы-буржуи, чем обезумевшее от вседозволенности стадо пролетариата. Которое, это самое стадо, что самое забавное, начиная с 1920 года было не более чем навозом для номенклатуры.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьёзно?! Твои предшественники в 1920 году были в 10 раз умнее тебя и воевали за СССР. Это 'мелкие буржуи' советской власти Гражданскую войну выйграли, тех пролетариев в крестьянской стране были крохи.


СССР - это и было 'государство рабочих и крестьян'. Поясняю, крестьянин - это как правило и есть 'мелкий буржуй', а уж про промышленные артелей и сельскохозяйственные артели, они же колхозы я молчу.


Поэтому 'мелкий буржуй' если у него мозги не промыты пропагандой настоящих буржуев, он за советскую власть.

Шансом стать олигархом у тебя 1 на 1000000.

А вот не попадать каждые несколько лет в очередную волну капиталистического кризиса, что уничтожает минимум половину из вас - это только советская власть даёт. Но даже если ты разоришся, то ты, твоя семья и дети не в категорию бомжей переходят, а в советских рабочих.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ущербного и позорного для кого?
Ты список посмотри, там всё сплошь выгодоприобретатели его деятельности, для них это был период славы и гордости.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такая четкая и точная формулировка

И вам не хворать
Автор поста оценил этот комментарий

Эта власть отождествляет себя с самым антинародным периодом в истории России"

Ну пиздишь же, пиздишь.
Ты просто ищешь любую причину обругать эту власть.

А в твою любовь к Родине я не верю.
Даже если родина у тебя не Россия.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А в твою любовь к Родине я не верю

За твою веру я не отвечаю.


А ругать текущую власть мне не нужно.

Мне достаточно можно просто сказать "Пенсионная реформа 2018" и выйдет громче любого мата.


Власть ругают либералы, у них единственная претензия к власти, это то что власть - это не они. А с пенсионной реформой властей они согласны.


Моя задача разорвать солидаристко-охранительскую связку(фасцию): Родина=власть, охранитель=патриот. И властьправящий олигархический класс по принципу: царь хороший - бояре плохие.


Вместо этого я как дятел продвигаю: Родина=народ, власть=правящий класс(олигархат), РодинаВласть, патриот=любовь к Родине, охранитель=любовь к властям, патриот≠охранитель

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как же пролетариат закопошился. Каким бы Беня-алкаш не был чмом, памятника за развал совка он достоин.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда таким персонажам отвечаю великой цитатой "нет миллиарда - идите в жопу".


То, что у тебя своя ОООшечка, или ИПэшечка буржуем тебя не делает, а делает "мелким буржуем". Разница там больше чем между морской свиньёй и морской свинкой.


Потому как это в жирные годы мелкий буржуй довольно плюёт на пролетариат, а при любом шухере идёт на мясо для настоящих акул-буржуев первым.

показать ответы
1
И вам не хворать
Автор поста оценил этот комментарий
А ты ведь не против Ельцин-Центра, ты против людей из списка.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее люблю Родину и не люблю когда людей из этого списка отождествляют с ней.


А Ельцин-Центр можно и в музей Русского Холокоста переименовать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не ссы. Закроют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем закрывать? Надо переименовать его в 'Музей русского холокоста'

показать ответы
зачемтытутподумай
Автор поста оценил этот комментарий

В чём замазаны? Ельцин-центр отличный музей своего времени, в чем и есть суть его существования. Все эти события, что щас там творятся, точно так же отображают происходящее в стране в 90х. Это надо воспринимать как часть экспозиции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, и все вам "...божья роса"


А ещё кто спорит, что русские с украинцами не братский народ

показать ответы
234
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего-ничего. Напряжешь глазки, почитаешь.


Главное в доме потом картинку эту повесть и вспоминай, каждый раз когда люди из списка будут учить тебя любви к Родине

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества