Ответ на пост «Двуликий @нус»

По пожеланиям @c0n5u1, @viperrr3, @Pachalino пилю свой опыт.

Так жена ментушкой работает, ее заставили привиться. Вмазалась "Спутником", один день ломало сильно и еще 2 дня ходила как тормоз, по венам у нее синяки пошли, я так подорезваю тромбы, но утверждать не буду, т.к. не медик. А я очень коньячок уважаю (сейчас открыл для себя арманьяк еще), для сосудов пользительно очень и от давления помогает) Посмотрел, как она мучается и подумал: "Ну ее нафиг.. Может потом.. как нибудь.."

Проходит недели две и мой организм чувствует какое то недомогание. Померил температуру - 36,9°. Ну, думаю, переутомился. Соответственно, в профилактических целях употребил 200 мл божественного напитка (с моими ТТХ и навыками - это, как для некоторых кружка пива). Ночью пропотел, как шлюха. Утром мерю температуру - 36,8°. А делать ничего не хочется, просто как-будто обессиленный, как хандра какая-то. Не пойду на работу, отдохну. К вечеру, вроде, получше. Сел ужинать, наливаю противовирусное средство, а запаха божественного не чувствую. Ага, бля, подумал я!

На следующий день звоню в поликлинику и говорю так мол и так, есть у меня подозрение на новомодную болезнь. Тетенька с регистратуры говорит - сидеть дома, в поликлинику и вообще никуда не ходить, дохтур к вам сам придет. На завтра звонит телефон, в трубке приятный женский голос говорит, я врач, только не из вашей поликлиники, а из соседней, в вашей, говорит, ВСЕ терапевты уволились!!! Поспрашивала про симптомы, сказала, что больничный электронный откроет через госуслуги. И назначает лечение: все противовирусные препараты, в том числе Арбидол. Арбидол? - переспрашиваю. Вы же врач! Смутилась на некоторое время, потом отвечает: Ну, я обязана назначить, а применять или нет ваше дело. Дальше в списке лекарств несколько антибиотиков, я хоть и оканчивал конно-балетное училище, но уточняю: "Вроде вирус лечим, а не бактерии?". Ответ тот же. Потом пришла женщина в скафандре взяли ПЦР, тест - положительный. Жена звонит в свою поликлинику, говорит, что в контакте с ковидным, ее тоже удаленно на больничный отправляют. У нее из симптомов кашель и насморк. Также пришли мазок взяли, тоже - положительный.

Лечение у нас с ней раздельное. Она горстями абидолы и кагоцелы ест, я вечером коньяк с лимоном (самочувствие прекрасное)).  Через 10 дней запах начал появляться, тесты - отрицательные.


Пысы: 1. Я ни разу не антипрививочник. Когда антитела пропадут - привьюсь.

2. Лечиться по моей схеме не рекомендую ибо организмы разные у всех. Считаю, что мне повезло.

3. Врачам - терпения и повышения зарплаты!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Каким коньяком лечился? Название в студию )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На Courvoisier последнее время подсел)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня коллеги болели, им еще лекарства на дом из поликлиники приносили. А мне  - нет((

показать ответы