7

Ответ на пост «Двуликий @нус»

По пожеланиям @c0n5u1, @viperrr3, @Pachalino пилю свой опыт.

Так жена ментушкой работает, ее заставили привиться. Вмазалась "Спутником", один день ломало сильно и еще 2 дня ходила как тормоз, по венам у нее синяки пошли, я так подорезваю тромбы, но утверждать не буду, т.к. не медик. А я очень коньячок уважаю (сейчас открыл для себя арманьяк еще), для сосудов пользительно очень и от давления помогает) Посмотрел, как она мучается и подумал: "Ну ее нафиг.. Может потом.. как нибудь.."

Проходит недели две и мой организм чувствует какое то недомогание. Померил температуру - 36,9°. Ну, думаю, переутомился. Соответственно, в профилактических целях употребил 200 мл божественного напитка (с моими ТТХ и навыками - это, как для некоторых кружка пива). Ночью пропотел, как шлюха. Утром мерю температуру - 36,8°. А делать ничего не хочется, просто как-будто обессиленный, как хандра какая-то. Не пойду на работу, отдохну. К вечеру, вроде, получше. Сел ужинать, наливаю противовирусное средство, а запаха божественного не чувствую. Ага, бля, подумал я!

На следующий день звоню в поликлинику и говорю так мол и так, есть у меня подозрение на новомодную болезнь. Тетенька с регистратуры говорит - сидеть дома, в поликлинику и вообще никуда не ходить, дохтур к вам сам придет. На завтра звонит телефон, в трубке приятный женский голос говорит, я врач, только не из вашей поликлиники, а из соседней, в вашей, говорит, ВСЕ терапевты уволились!!! Поспрашивала про симптомы, сказала, что больничный электронный откроет через госуслуги. И назначает лечение: все противовирусные препараты, в том числе Арбидол. Арбидол? - переспрашиваю. Вы же врач! Смутилась на некоторое время, потом отвечает: Ну, я обязана назначить, а применять или нет ваше дело. Дальше в списке лекарств несколько антибиотиков, я хоть и оканчивал конно-балетное училище, но уточняю: "Вроде вирус лечим, а не бактерии?". Ответ тот же. Потом пришла женщина в скафандре взяли ПЦР, тест - положительный. Жена звонит в свою поликлинику, говорит, что в контакте с ковидным, ее тоже удаленно на больничный отправляют. У нее из симптомов кашель и насморк. Также пришли мазок взяли, тоже - положительный.

Лечение у нас с ней раздельное. Она горстями абидолы и кагоцелы ест, я вечером коньяк с лимоном (самочувствие прекрасное)).  Через 10 дней запах начал появляться, тесты - отрицательные.

Пысы: 1. Я ни разу не антипрививочник. Когда антитела пропадут - привьюсь.

2. Лечиться по моей схеме не рекомендую ибо организмы разные у всех. Считаю, что мне повезло.

3. Врачам - терпения и повышения зарплаты!

Лучшие посты за сегодня
11279

Ответ на пост «Произошла многонациональность»

ПАНСИОНАТ ГДЕ ПИЗДЯТ ПАЛКАМИ ТУРИСТОВ ТОЛПОЙ. КРЫСЫ ЕБАНЫЕ.
10022

Спасибо мама

9855

Произошла многонациональность

Показать полностью 4
8824

Ответ на пост «Но инглиш! Србский!... и русский!»

7655

Шёл к успеху

Шёл к успеху
7383

Tink Off

Tink Off Тинькофф банк, Банк, Кредитка, Долг, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Показать полностью 3
7356

Сообразительность

6935

Про зрение

Про зрение Казахстан, Скриншот, Комментарии на Пикабу
6682

Реформаторы

Реформаторы
6614

От кого же исходит реальная угроза?

От кого же исходит реальная угроза? Китай, США, Политика
Показать полностью 1
6351

Актуальное

6229

Восприятие цвета человеком и птицей

Восприятие цвета человеком и птицей
6147

Спасибо, Клим Саныч

5892

Не давайте им новостей читать!

Не давайте им новостей читать! Новости, Изоляция, Космос, Эксперимент, Москва, Сириус
Показать полностью
5711

Ответ на пост «У нас с Озоном разные понятия об информативности»

Ответ на пост «У нас с Озоном разные понятия об информативности» Служба поддержки, Ozon, Нож, Рюкзак, Длиннопост, Ответ на пост
Показать полностью 1
5460

Ответ на пост «Но инглиш! Србский!... и русский!»

5216

Е*арь террорист

Е*арь террорист Скриншот, Мат, Картинка с текстом, Комментарии на Пикабу
5065

Ответ на пост «Произошла многонациональность»

4681

Один из вариантов "Ирония судьбы или с лёгким паром"

Один из вариантов "Ирония судьбы или с лёгким паром"
4560