Ответ на пост «Думал меня уже не удивить тупостью, но»

Был подобный интересный случай с соседкой.

Утро понедельника, раннее блин утро понедельника, до будильника еще 3 часа. Стук в дверь, открываю, стоит соседка (лет 60)из квартиры напротив. Слышу на заднем фоне нифиговых размеров водопад.
Говорит - хз че случилось, но у меня потоп, го помогать.
С еще один соседом помогли ей, вычерпали воду, что смогли сделали.

Ну, думаю, приключения на утро понедельника закончились, можно и поработать.

Часа 3 дня, звонок в дверь - соседка снизу. Говорит - вы меня заливаете, у меня потолок провис.
А я понимаю что у нас то все нормально, нигде ничего. А в голове уже считаю сумму на ремонт.
Оказывается вода от соседки по этажу каким то образом преодолела норм такое расстояние по перекрытиям и вылилась у соседки в натяжной потолок.

Красным отметил путь воды по перекрытиям. Не плохо так то.

Ответ на пост «Думал меня уже не удивить тупостью, но» Истории из жизни, Соседи, Ситуация, Ответ на пост, Волна постов

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.