7 akoulev Ответ на пост «Драма в огороде»3 2 дня назад == Анекдот №752163 == Балалайку сломал, ушанку потерял...Пьющий медведь - горе в семье. Ёжик Огород Пиво Скриншот Ответ на пост Текст 3 3 Ещё 0