13 fondini Экономика Ответ на пост «Доброго утра мне»2 1 год назад Тут примерно 1к5. То есть: тебе накидывают 20% к ЗП 1 раз в 5 лет.А инфляция на эти же 20% прирастает каждый год. Наслаждайся. (Печальный сарказм) Инфляция Рост цен Рубль Кризис Текст Короткопост Ответ на пост Ещё 0