Ответ на пост «Для тех кто больше 10 лет в браке»

Когда-то, в уже далёком 2010 году мы познакомились. Мимолетом, на моих каникулах после 11 класса. У меня была старая компания, с которой я виделась каждое лето, когда приезжала к бабуле и дедуле на каникулы. Нормально, что среди старых друзей за год отсутствия появлялись новые люди. Так там и появился он.
Мы виделись в общей компании буквально несколько раз, потому что визит к родне в тот год был очень быстрым, буквально чуть больше недели - всё лето съели выпускные экзамены и поступление в ВУЗ. За эти мимолётные встречи единственное, что я успела узнать, так это то, что он очень мне симпатичен.
Я уехала учиться к берегу Вятки, а он так и остался в своём (и моём) родном городе среди Волгоградских степей.
По началу мы даже не продолжили общение, потому что аськами(да, это было так давно:D) не обменялись, а доступ к страничке в ВК он потерял.
Где-то после новогодней сессии мне попался его новый аккаунт во Вконтаче.
Добавились, начали общаться, перекидываться музыкой и видосиками. К летним каникулам общение стало очень плотным, близким и даже интимным. И вот в августе 2011 мы снова встретились. Невозможно описать весь спектр эмоций, что были пережиты за эти 2-3 недели. Но обычная жизнь не желала принимать во внимание то, что нам было безгранично хорошо друг с другом. Новый учебный год неминумо приближался и мой отъезд был неотвратим.
Он обещал непременно приехать в гости. И приехал.
26 сентября мы встретились в Кирове.
Провели вместе чудесное время и, кажется, именно тогда поняли, что не хотим быть порознь, не хотим, но обратный билет был куплен и обстоятельства звали назад.
6 октября на перроне он обещал обязательно вернуться. И он вернулся)
15 октября он приехал жить в Киров. Жить вместе. Вот с этой даты мы и считаем рождение нашей семьи. В этом году будет 13 лет. Было пережито очень многое - когда негде жить, когда буквально нечего есть, когда весь мир словно против тебя. Переезды по квартирам и коммуналкам, переезды по городам, ремонты... Мне не страшно быть в этом мире, потому что у меня есть он - мой прекрасный и идеальный муж. На шестом году совместной жизни вступили в официальный брак. Но как какую-то дату это событие практически никак не отмечаем, ничего не изменилось, семья родилась именно 15.10.11.
В моей жизни нет ничего и никого важнее. Те чувства, что родились в те далёкие времена не умерли, не затупились, не угасли. Может, стали чуть смиреннее, но не ослабли точно.
Я точно знаю, что любовь - существует. Я живу ею, я дышу ею. Любовь течёт во мне и заставляет биться моё сердце. Спасибо моему мужу за то, что дарит её мне. И я точно знаю, что он так же благодарен мне за любовь, что ему дарю я.
Мы искренне счастливы проживать вместе эту жизнь. Одну на двоих.

Прошу прощения за эту бессвязную эмоциональную простыню. Но, действительно, вокруг так много грустных и грязных историй о предательстве и боли. Вдруг кому-то будет приятно наткнуться на историю о бесконечной любви и безграничном счастье. Всем добра, любви и понимания. :3

Ответ на пост «Для тех кто больше 10 лет в браке» Любовь, Отношения, Счастье, Взаимопонимание, Свадьба, Длиннопост, Ответ на пост

А так мы отметили десятилетний юбилей нашей семьи)

Я. Ты. Спойлер. Любовь

38 постов21 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Уважительное общение и обсуждения в рамках тематики сообщества.