Ответ на пост «Да да, маринский стыд»1
Немного ни так:
Муж возвращается домой.
Жена:
- Ты где был?
- У Петровича.
- Что делали?
- В шахматы играли.
- Ну и кто кого?
- Да никто никого, мы в шахматы играли.
Немного ни так:
Муж возвращается домой.
Жена:
- Ты где был?
- У Петровича.
- Что делали?
- В шахматы играли.
- Ну и кто кого?
- Да никто никого, мы в шахматы играли.