Ответ на пост «Что за тигрица эта львица?!»

По моему мнению - одна из проблем разведенных матерей с детьми, это не дети. Я детей люблю, и мог бы принять неродного ребенка.

Главная проблема - это отцы этих детей. Они чаще всего не очень адекватные, и рано или поздно будут заявлять свои права на ребенка, и будут шараебится вокруг вашей женщины.
Во первых - ваш труд по отношению к ребенку будет бесполезен, ребенок всегда будет тянутся к родному отцу, во вторых - ваша женщина с ребенком, с огромной вероятностью бросит вас, и уйдет к отцу ребенка, стоит ему только свистнуть, даже если это полный мудак. Не знаю почему, может инстинкты, может подсознание, но если есть возможность вернутся к отцу ребенка, мать чаще всего это сделает, практика среди моих знакомых это подтверждает. А даже если мать не вернется, то отец может заиметь через суд право на воспитания ребенка, и опять же будет ошиваться вокруг вашей семьи.
Для меня единственное исключение в женщинах с детьми является смерть супруга, ведь женщина абсолютно не виновата в том что человек может быть смертен, поэтому вдову с ребенком я скорее всего, смог бы принять.

Противозачаточные шутки

2.2K постов5.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость