Ответ на пост «Через Волгу»

Дано:
1. Лето.Отпуск. август, 2002 год.
2. Азовское море. Должанка. Я один.
3. Штиль.
4. Я тогда 30- летний, не спортсмен - пловец. Очкарик -4.00 на оба глаза.
5. Ласты.
6. Время - после 18-00.
Разделся, сложил вещи, снял очки, накрыл всё полотенцем, и пошёл в воду, нацепил ласты, лег на спину, старт...
Вшух-вшух, левой-правой, водичка в ушах журчит, хорошо! Вшух-вшух, вшух-вшух на рсслабоне. Журчит умиротворяюще, наверное даже я тогда вошёл в медиативное состояние. Долго. Часов не было тогда.
............
И тут вдруг - мысль! Мля! А берег далеко? Я без очков! СТОп!
А!? Где? ГДЕ?????? Где - берег!? Аааааааа!!!
Ни хрена не видно, только вода. И НИКОГО.
........
Это пиз@ец! Сразу навалилось всё, усталость, ЖАЖДА!!! И безнадёга... Ноги, ноги мля стало сводить.Ох....ть как СТРАШНО..
Так... СТОп, нах панику, солнце где было когда в воду лез? Не помню!!!
Все. Ноги к солнцу, и пошел, пошел ножками двигать родной, давай, давай млять, без паники, спокойно.
Ох это пипец как тяжело.
Считал гребки до 100 сначала и останавливался чтобы оглянуться, потом через 500, затем - 1000. И плакал и орал и молился, но плыл...
Как выплыл к берегу - не помню, помню, что солнце село и я увидел огни и на них поплыл.
Вытащили меня у Воронцовки, рыбаки, ночью. Я почти без сознания и без плавок ( х.з куда делись), но в ластах и в полной прострации.
Меня на скорой в Ейск.
Без документов, 3 дня как овощь, морда сгорела, обезвоживание, кожа потрескалась до крови, ноги стёр до мяса в местах крепления ласт. Выжил.
Вещи ( полотенце, шорты, футболка, кепка, очки и кроссовки), ну и деньги - все ушло к другим хозяевам, хорошо что паспорт и основные деньги, были на квартире у хозяйки. Ходить начал на 5 день.
Но был и Плюс. Исчезли 2 бородавки, одна на среднем пальце правой руки и на левой ноге чуть выше пятки.
Теперь далеко не заплываю, максимум на км, а то страшно.
З.Ы. Пытался найти тех рыбаков, ненашел, видать браконьеров встретил, как мне потом подсказали.

Ответ на пост «Через Волгу» Истории из жизни, Плавание, Мат, Азовское море, Должанская, Ласты, Длиннопост, Ответ на пост

Истории из жизни

36.4K поста74.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.