Ответ на пост «Бурчание старого бабника»

Девушки, да элементарно! Приведу пример: когда мне нравилась девушка и хотелось с ней сойтись, уходила куча времени и сил, причем без гарантии результата. Когда мне писала девушка прямым текстом "скучно, хочу к тебе", через пару часов, максимум день, у нас и добротный секс и, если общие интересы есть, то и отношения. Но даже если не сошлись характерами, всё же это приятней и полезнее, чем дома в одиночку ленту скроллить.

Девушкам постоянно написывают или предлагают познакомиться парни, как вы поступаете? Правильно, отбоя в кандидатах нет, и просто выбираете, фильтруете. Парням крайне редко пишут или предлагают встретиться девушки, приходится добиваться, что затратно во времени и ресурсах, поэтому, увидела интересного мальчика - подошла и спросила. Всё! И нет, если ты мальчику не интересна, или нет возможности встретиться, он скажет как есть, не будет изворачиваться, распускать слухи и т.д.

А если хотите крепкие отношения и любовь, просто не едите своему мальчику моск, и хотя бы полчаса как он придет с работы, дайте ему побыть в тишине и одиночестве. И не надо сутками наваривать супы борщи и тем более этим попрекать, ибо мужик существо неприхотливое, самостоятельное и надёжное, но больше всего, вернувшись в свое логово зализывать моральные и физические раны, он хочет часочек покоя.

Вот пришел он, молча улыбнулась, обняла, поцеловала и не лезь, дай перестроить мозг. А если не знаешь, как настроение, просто мимо прошла, на секунду задержись и хитро улыбнись, выставив из под халата ножку или поправив декольте. Если не отреагировал, не трогай, пусть охладит проц, выключит программу "работа" и загрузит в мозг программу "дом", а если реагирует как надо, то можно и пообщаться и поахаться и дела поделать.