Ответ на пост «Бой без правил»

Я ногу сломала, когда училась на коньках кататься)
Руку - когда в футбол играла
Сотряс, когда бегала, запнулась, ударилась головой об кирпичи
Лицо разбила, когда тормоза у велика перепутала. Через руль перекинуло
Но лично мой топчик - это человек, лежал со мной в травме, который с кровати падал и запутался в ромбике, куда одеяло засовывают, и сломал руку
😁😁😁

13
Автор поста оценил этот комментарий

Шея это вообще жесть. Моя одноклассница однажды во сне вывихнула. Как...

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Моя одноклассница как-то умудрилась под открытой форточкой ночью нерв застудить и у неё лицо заклинило в том положении, в котором спала. Это чуть приоткрытый рот и челюсть немного влево сдвинута. Она так недели две потом ходила 😁
показать ответы
67
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая вывихнула шею, когда снимала водолазку.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня знакомая порвала сухожилие на пальце в бане. Она попарилась, помылась, пошла одеваться. Нагнулась, чтобы пальчиком поддеть и носок натянуть. И в этот момент голова закружилась, она оступилась и повредила палец на руке. Он года два не сгибался, был просто прямой. Врачи сказали, что теперь так и будет, но он каким-то чудом зашевелился в итоге
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть какая О.о

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага 😁 У неё ещё слюня иногда подтекала из краешка рта. Капец как не фартануло человеку
показать ответы
55
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, подержите пой кофе.

1. Была мелкая, чихнула и стукнулась лицом о стол. В буквальном смысле.  Выбила пару зубов, правда молочных  и сломала нос.

2. Только выписалась из больницы - что-то там детское. С бабушкой стояли на остановке и кто-то притащил туда качелю. Вернулись в больницу с черепно-мозговой и, опять, носом.

3. Уронила на себя сервант. Старинный здоровый сервант. Голова. Опять.

4. Сестрица раздвигала диван на ночевку.  Ножка дивана встала прямо мне на большой палец ноги. Сверху, со всей дури, завалилась сестрица. Палец до сих пор кривой.

5. Выносила мусор. Рука в гипсе - на физре сломала  руку - меня снес соседский мальчишка на велике.

4. На фигурном катании  неудачно зацепилась коньком. Чего-то хрумкнуло но я еще пару часов каталась. Ботинок пришлось надрезать чтоб стянуть. Сустав повредила. Гипс на 3 недели.

5. Уже лет в 15 скатилась на пожарной лестнице, неудачно зацепилась лицом, сломала челюсть.


Была куча всякого, разной степени тяжести. Это то что до сих пор помню или вспоминаю когда погода меняется.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, звучит очень больно. А я трещину в кости получила, когда на кошачьих сиках подскользнулась))) Котёнок тогда не умел в туалет, а на линолеуме скользко
показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще, завязывали вы бы со спортом.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас на кикбоксинг записалась, посмотрим, что выйдет
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да это 41 год назад было)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да фиг знает, приятного маловато, даже 41 год назад)))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вывихнула шею, когда посмотрела на пульт от телевизора

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно! Даже ведь не на телевизор, а только на пульт 😁
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мой сотрудник, очень полный дядька, сломал средний палец и ходил с гипсом. Я его спрашиваю как? А он лежал на кровати с женой, смотрели телек, хотел подтянуться на руках, повыше лечь на подушке, не удержался, упал жопой на руку и  сломал палец)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как могла своя родная жопонька так подвести? Уму непостижимо. Ладно бы чужая
26
Автор поста оценил этот комментарий

У мамы дома шел по ковру в большой комнате, запнулся за свой же большой палец ноги, упал вперёд, не успев подставить перед собой руки. Разбил нос.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Браво! Хорошо, хоть не слишком серьёзная травма. Вам повезло, Вы красава)))
10
Автор поста оценил этот комментарий

В бассейн вам лучше не ходить :-)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Плавали, знаем) Я недолго ходила в бассейн, где не хлорка, а чем-то другим дезинфицировали. У меня развилась жуткая аллергия, в некоторых местах кожа кусочками слазила. Как если сгоришь на солнце
39
Автор поста оценил этот комментарий
Покойтесь с миром. Мы вас не забудем.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пока вполне успешно) Я же с тренером, он смотрит, чтобы я не покалечилась 😁😁😁
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Смех смехом, а у тети на работе сотрудница запуталась в пододеяльнике, упала и сломала позвоночник. Несколько лет реабилитировалас.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
😟 Очень жаль. Пока не пролежала в травме, подумать не могла, сколько опасностей таится в быту.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я офигел, что вот так просто можно застудить шею, немного посидев за компом рядом с открытым балконом, хотя даже было не холодно и в шею вообще не дуло. Два дня голову не мог согнуть в одну сторону больше, чем на пару градусов вбок

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть. Очень неожиданное западло 😬
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сломала палец на ноге, когда подпрыгивала, чтобы включить свет в туалете. Остальные травмы боевые: в садике девочке не понравились мои банты, толкнула на лестнице, переносица поздоровалась со ступенькой; дед что-то психанул и долбанул моей головой о край стола, шрам у глаза, особо не видно, но ровные стрелки не нарисовать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в садике без травм, наверное потому что в саде меня Вася любил, оберегал, и бил всех лопатой, кто меня огорчал. У меня такой страсти больше в жизни никогда и не было
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Получить сотряс, не вставая с офисного кресла? Могу умею.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это как? Чисто механика процесса интересует 😁
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не случайно одеяла с ромбиком похожи на бубновый туз
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть в этом какой то мистический знак судьбы... Вселенная как бы шепчет...
38
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще, завязывали вы бы со спортом.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Закрадывались уже такие мысли 😁😁😁
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моя подруга лежала в больнице с травмой колена, и там же лежал пацан который сломал обе ноги. Примечательно было то КАК он их сломал, на шахматном турнире качался на стуле загнув ноги внутрь передних ножек стула, качался и упал. Сломал ноги.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Опасный вид спорта...
13
Автор поста оценил этот комментарий

А я как-то полы помыла. С мылом. Типа хотела как чище.  Получилось хуже чем на катке.  Правда, обошлось только синяками)))

Мой ангел работает 47/7((((

В детстве, в местной травме, я всех врачей знала.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень креативно)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Был такой же контраст в больнице.

Один сосед промальпинист запутался веревкой в кондиционере и решил освободить - упал с четвертого этажа.

Второй царапину на ноге расчесал бессознательно ногтями другой ноги и получил заражение

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
+ одна фобия
6
Автор поста оценил этот комментарий
Во сне как-то не так шевельнулась и потом с шиной шанца на шее ходила месяц... Так бывает..
Еще оступилась на лестнице и лодыжку сломала..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
😬 За лодыжечку обидно. Я связки лодыжки растянула с каблуков упав) А лодыжечку сломала, когда с коньков падала. Сочувствую, коллега 🙃
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз с ромбиком все понятно - несчастный случай. А вот то что вы раскасяка могли бы понять еще после Коньков 😂

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто обзывается, тот так и называется. В.В. Путин

Предпросмотр
YouTube0:04
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня после сна на неделю набок осталась)

Самое жесть, это жуткая боль, когда по привычке пытаешься ровно голову сделать..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нервишки - дело такое. Я когда тройничный нерв простудила, готова была на стенку кидаться от боли, и даже чуть-чуть подвывала 🤕
1
Автор поста оценил этот комментарий
На всякий уточню, лопатой или всё-таки лопаточкой, чисто чтобы понять был Вася одногруппником или дворником)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а мсье знает толк в извращениях...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она как-то неуклюже скрутила кисть, а потом на рентгене оказалось, что в кисти была киста, которая в этот момент лопнула и послужила причиной перелома
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мать вашу за ногу 😧
6
Автор поста оценил этот комментарий
Знаменитые последние слова 😪
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит каркать!

Автор поста оценил этот комментарий
Моя знакомая сломала руку, когда пыталась откусить заусенец на пальце - сложный перелом, операция.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как так вышло? Она откусила и рука отскочила?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это не камень в чей-либо огород, но чтобы через руль из-за тормозов улететь нужно быть идиотом..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я первый раз велик купила с ручными тормозами, до этого ногами тормозила. Не идиот, а просто не привыкла. Зато с того случая ни разу не перепутала, как-то сразу запомнилось)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Летом я катал мот и играл в футбол, зимой - на горных лыжах втч фрирайд. Сломал пятку перелезая небольшой забор у дома, 6 месяцев гипс...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы просто весь запас везения на мот и фрирайд израсходовали)
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Один мой знакомый упал по синей дыне с унитаза и РАЗДРОБИЛ себе голень! 0_0 24, сука, фрагмента! Год в Илизарова ковылял))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😧 Повезло так повезло
4
Автор поста оценил этот комментарий
Резко откинулась на стуле, а его спинка заканчиаплась чуть ниже основания черепа. Ну и вуаля.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Браво!
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Говорят, что пить не в моде.
В моде щас, какой-то ЗОЖ.
Я скажу вам при народе.
ЗОЖ – это вообще пизд*ж."...
Клип про жизнь ТСа?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я была музой для этого клипа. От первой буквы до последней точки)))

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне однажды надрыв Ахилла не нашли) всякое бывает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как? 😮 Должна же быть сильная боль? Это врач так серьёзно накосячил?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

За всю жизнь ломал только кость в кисти. Ребра не нашли, ноги тоже. Позвоночник даже не смотрел. Пятки туда же. Думаю переломов реально было больше чем один

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как? Как можно не найти перелом, это же аццки больно?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж. Поменяюсь с автором.

Перелом шеи, руки и сильное сотрясение - неправильно сделал один из выходов на турнике.

Вывих спины , когда катался зимой на горке на ледянке.

Семь вывихов на ступне за раз - играли в догонялки по школе, я на первой ступеньке запнулся и второй ногой на первую наступил с выворотом.

Сломал руку, когда начал ходить на кикбоксинг.

Сломал палец на баскетболе, когда принял мяч пальцем.

Частичный разрыв связок на футболе, когда друг наступил на ступню, пытаясь отобрать мяч.

На велике коленку разбил, упав на торчащую металлическую деталь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

оу, ты победил

Автор поста оценил этот комментарий
И ни одной травмы в баре)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Досадное упущение, надо срочно навёрстывать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 15 лет сидел в кресле, читал книгу и сломал себе ногу. Травматолог сказал, что напишет об этом в медицинский журнал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
КАК?!!?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Первый перелом в 6 лет: упала со второго этажа двухъярусной кровати и сломала ключицу. И потом начала коллекционировать переломы: каталась на велике, упала, сломала левую руку. Этой же зимой на катке упала, сломала руку. Следующее лето упала с забора, сломала руку. Следующее лето шла по бордюру, упала сломала руку. Дома ударилась мизинцем на ноге о дверной косяк, сломала. Надоело ходить в гипсе, проходила дней 10, сняла его сама и в этот же день этим же мизинцем, об этот же косяк ударилась, как итог- перелом в 2х местах. Самый «стыдный» перелом ( но по факту серьезная трещина) кость на ноге об унитаз, подняла ногу, потому как та зачесалась…
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому-то фартит по жизни 😁 Не будем показывать пальцем)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это, оказывается, очень часто происходит. Довелось в больнице лежать с вертебробазиллярной недостаточностью (на нервной почве мало крови к мозгу поступало, голова кружилась), в отделении были толпы девушек с специальными пластырями (может типа тейпов, не знаю) на пол лица, кто вот так нервы застудил и лицо перекосило :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло с соседями) Они точно не курили. У меня соседи с переломанными конечностями и позвоночниками курили не вставая с кровати, прям в палате
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин , да, и так и осталась в таком положении, потом еще матери на работу звонила, мелкая была. оделась кое-как в шубу (зима, Норильск) и на автобусе в травму поехала , где вкалывали из самого огромного шприца в моей жизни блокаду на все плечо и шею. Помню доктор вколол, и сказал лечь на кушетку так, чтобы голова вниз висела , минут 20 так болтаться пришлось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ощущения не из приятных 😬
1
Автор поста оценил этот комментарий

Убирала за собачкой на улице, она потянула, я упала - растяжение связок, не могла наступить на ногу пару дней. Реабилитация взяла кучу времени.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой Вам респект, я очень уважаю своих соседей, которые убирают за своими собачками
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ходил на реабилитацию со сломанной ногой, так там была тетка, ну как тетка, на пару лет моложе, так вот она сломала ногу, переворачиваясь на диване и упав с него! Молодец, сама ржала над этим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пододеяльники с ромбиком вообще очень коварные. Я как-то во сне (я очень беспокойно сплю) умудрилась залезть полностью внутрь пододеяльника (ромбик большооой был)), и кроме того, ещё и основательно покрутиться внутри. В результате проснулась я туго спелёнутая вместе с головой и несколько минут пребывала в панике - почему я ничего не вижу и связана по рукам и ногам??? Потом дошло, было очень смешно и немного страшно - вдруг я так и не смогу выпутаться и задохнусь, но я справилась))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, я в голосину засмеялась от ситуации
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 7 лет просто упал во сне с кровати и разбил бровь, два шва наложили, но сначала родители наложили, когда я среди ночи пришёл к ним с рожей залитой кровью. Батя во вторую смену работал, пришёл домой и с мамкой на кухне сидели и тут я...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😁😁😁
2
Автор поста оценил этот комментарий
Промахнулась мимо подушки, головой в стену - сотряс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😁😁😁
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я сломал себе ребро кода подскользнулся в ванной, запястье когда катался на роликах, палец когда кидал кирпичи на стройке, челюсть мне сломали в драке, еще один палец выбил в другой драке (вообще я интроверт и стараюсь избегать конфликтов, но тут похоже везение) ну и в  детстве я переболел пневмонией отчего у меня срослись три ребра со стороны сердца.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, коллега

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
запутался в ромбике, куда одеяло засовывают, и сломал руку

Одно из первых мест в номинации

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я чёт с него больше всего ржала 😁
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сломанное ребро со смещением в травме не увидели. Сказали: ушиб. И я с этим ушибом недели две на работу ходила. С глазами на лбу от боли. Пришлось в платный рентген топать. Вот он и показал, что показал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, сам аппарат рентгена старый? Или, думаете врач не очень?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сломала ногу, спрыгнув с табуретки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, не так поставили ногу?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Давно это было. Родная тётка рассказывала, как по молодости на пьянке-гулянке её подруга вывихнула челюсть, решив показать как жуёт корова. Ездили вправлять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уахххахаха
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не занимайся сексом!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тьфу-тьфу-тьфу, на том фронте без членовредительства, кровать только один раз сломали и всё)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так все равно это не нормально, такое кости должны выдерживать спокойно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, за что купила, за то продаю. Такая вот была история, может, правда что-то с костями
1
Автор поста оценил этот комментарий
Года четыре назад я просто вставала с кровати и сломала мизинец на ноге. До сих пор не понимаю, как это произошло и обо что ударилась. Самое обидное, что за пару дней до этого устроилась на новую работу 😄 ходила туда со сломанным пальцем)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как?! КАК???
2
Автор поста оценил этот комментарий

походу у этого человека проблемы с прочностью костей и ему обследования не помешали бы на этот счет, упасть с кровати и сломать руку, ну хз, помоему эт пиздец

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто неудачно её подставил в полёте, что всем телом навалился
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

В палате лежал лысый мужичок за 50, который жил с мамой, она ему готовила и пролила масло. Он поскользнулся и сломал ногу. Ему поставили спицы, и вот в палате он лежал и страшно хотел курить, всех задолбал нытьём. Попробовал доскакать до кресла-каталки чтобы поехать на лестницу и там покурить. По пути чё-то остановился, задумался, а потом дальше пошёл, наступил на сломанную ногу, заорал, упал, погнул спицы...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, нет. Спасли китайские товарищи, зажлобившие немного кабеля для питания паяльника. Не достал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А может это ангел-хранитель? От серьёзного ожога спаслись
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то пошёл мотоциклетную цепь чистить. В общем без дистальных фаланг теперь на правой руке. Так что, сломать ключицу - это легко отделаться)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот правда не знаешь, где тебя опасность подстерегает, даже в каких-то обычных делах
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же сидел на табуретке, паял, ножки табуретки разъезжаются и я брякаюсь с паяльником на левую кисть, без перелома, но болела пару дней.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оооооо, раскаленным по живому мясу?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сидел и раскачивался на двух ножках из четырех. Мне тогда лет 11-12 было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эт святое) Я правда не сильно падала, но от родителей огребала регулярно за такие качули
2
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то пошёл мотоциклетную цепь чистить. В общем без дистальных фаланг теперь на правой руке. Так что, сломать ключицу - это легко отделаться)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы великодушный)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самое эпичное в этом было то, что это случилось в ноябре и гипс не залазил ни в одну обувь)) хорошо, что перед нг сняли и теперь ковыляю без него)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А костыль вот такой https://prokatlike.ru/catalog/medicinskie-tovary/kostyli/kos...
очень рекомендую, удобно
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самое эпичное в этом было то, что это случилось в ноябре и гипс не залазил ни в одну обувь)) хорошо, что перед нг сняли и теперь ковыляю без него)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в травму в чуне ходила. На здоровой ноге нормальная обувь, на другой меховая чуня "прощай молодость"
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я сидел на табуретке и играл в 1ю цивилизацию. Упал. Перелом правой руки в 2х местах. С тех пор мелуая моторика не моё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто упали? Ну в смысле, голова закружилась? Или, может, дернулись от эмоций неудачно?
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я во сне скатился с дивана, упал на лежавшую на полу подушку. Ключицу сломал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😔 Сочувствую
показать ответы