Ответ на пост «Байка вспомнилась»1
Люди скупают бензин приводя к его дефициту. Следовательно у людей есть деньги. Надо отобрать деньги и дефицит бензина рассосётся сам. Пойду в госуслуги тисну рацпредложение. Как раз они сегодня интересовались нет ли полезных инициатив у меня.