98

Ответ на пост «Апрель показал кто и где срал»

О прям крик души! У меня цветочный магазин, находится "красной линии" и остановка для автобусов рядом. Арендую помещение в жилом доме, рядом есть небольшой лесочек хвойный. И в окрестностях, очень много. Хотя не, не так! Дохуя собачников. Так вот тут, вообще не возможно ходить по улице потому собачники, идут гулять в этот лесок со своими питомцами ( стоит ли упоминать что там полный писец, в этом лесочке) и тротуар на протяжении примерно 500 -700 метров весь, засран. Просто наступить не куда. Ладно трактор ездил, чистил зимой. Щас вообще что происходит, словами не описать! И самое блин стремное- они спокойно продолжают выгуливать своих собак на тротуаре, и частенько у нас на территории прилегающей к входной группе. Может кто подскажет, что можно сделать ? Мы устали убирать это все говно...
п.с. кидать отраву не предлагать, животным вредить не хотим. Они не виноваты в том что хозяева такие.

Уфа

160 постов514 подписчиков

Добавить пост
Лучшие посты за сегодня
8362

Отличная притча

Отличная притча Картинка с текстом, Грустный юмор, Анекдот, Жизненно, Притча, Религия, Повтор
Отличная притча Картинка с текстом, Грустный юмор, Анекдот, Жизненно, Притча, Религия, Повтор
Показать полностью 2
5572

Тетя Рая

Показать полностью
5407

Памятник актёру Фрунзику Мкртчяну в Армении

Памятник актёру Фрунзику Мкртчяну в Армении Памятник, Фрунзик Мкртчян, Армения, Фотография, Актеры и актрисы, Советские актеры
Показать полностью 1
4836

Приезжайте в Казахстан

4810

Я не успокоюсь

4659

В самом деле

В самом деле Картинка с текстом, Манекен, Равноправие, Юмор
Показать полностью 1
4656

Ответ на пост «Борщ, как украинское блюдо, внесли в список культурного наследия ЮНЕСКО»

Ответ на пост «Борщ, как украинское блюдо, внесли в список культурного наследия ЮНЕСКО»
4495

Прожиточный минимум

Прожиточный минимум Прожиточный минимум, Картинка с текстом, Грустный юмор
Показать полностью 1
4383

Вакансия!!!

Вакансия!!!
4334

Так этим олухам и надо

3959

Карл Урбан показал, как снимаются сцены с лазерами

Карл Урбан показал, как снимаются сцены с лазерами Карл Урбан, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Пацаны (сериал), Позднее шоу со Стивеном Кольбером, Из сети, Спойлер, Длиннопост
Карл Урбан показал, как снимаются сцены с лазерами Карл Урбан, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Пацаны (сериал), Позднее шоу со Стивеном Кольбером, Из сети, Спойлер, Длиннопост
Показать полностью 9
3890

Капсула животворящая

3696

Куда ж ему бедному деваться

Куда ж ему бедному деваться
3675

У каждого было я думаю

У каждого было я думаю
3563

Руки

Руки
3187

В Нововоронеже открыли новый памятник Алёнке

В Нововоронеже открыли новый памятник Алёнке Мемы, Памятник, Аленка
3146

Египетские пирамиды

Египетские пирамиды Комментарии, Египет, Египетские пирамиды, Великобритания, Музей, 9GAG
3092

Собственно, это всё, что необходимо знать о принципиальности тех, кто считает, что может учить весь мир, как ему жить

2872

Гаишники здорового человека

Показать полностью
2857

Заявление  МО РФ

Заявление  МО РФ
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: