Ответ на пост «А вдруг прокатит?»

С женой ездили в Стамбул, она на тот момент  сериал смотрела "Чукур", ну и давай говорит съездим посмотрим район где он снимается, а это какие-то трущобы хоть и в красивом районе.

Ну в общем мы бегаем, никак локацию найти не можем, друзья наши которым это не интересно - откололись, а мы вроде как решили таки найти.

Тут местные детишки подбегают "чукур? чукур?" и типа айда за нами, завели нас херпойми куда и говорят "там вот за горой как раз оно, а мы дальше не пойдем не наша территория".

Ну дал я им чет мелочи типа железа и бумажкой 5 или 10 лир, детишки такие "а чо так мало, у меня вот братан тоже и ему надо денег" короче послали их нафиг, пошли мы в указанном направлении, там разумеется ничего нет :))

Еще полчаса блуждали, пока местная жительница не показал куда идти.

Я это к чему, пока мы искали локацию,  видели мужичка который подати с детишек собирал и гонял их дальше работать с туристами.

Ответ на пост «А вдруг прокатит?» Попрошайки, Турция, Ответ на пост

Турция

1.4K постов1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещены любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.

2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.

3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.

4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой.

Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила.