Ответ на пост «15 лет назад...»5
Бессмысленное задание конечно.
Верните мой 2009
Привет, пикабушники! Хочу поделиться своими тёплыми воспоминаниями о 2009-м. Тогда мне было всего 19 лет, и мир казался таким огромным и интересным. Я только начинал свой путь в интернете, смотрел смешные ролики на YouTube и играл в первые части Call of Duty.
А ещё я любил читать комиксы и слушать музыку. В то время выходили отличные альбомы, которые до сих пор остаются в моём плейлисте. И конечно же, я проводил много времени с друзьями, гуляя по городу и придумывая новые приключения.
Сейчас, спустя 15 лет, всё изменилось. Мир стал более технологичным и сложным, но иногда я скучаю по тем простым и беззаботным временам. Хочется вернуться в прошлое и снова почувствовать себя ребёнком, который верит в чудеса и не боится мечтать.
15 лет назад — это был особенный год для меня. Надеюсь, у вас тоже есть свои тёплые воспоминания о том времени. Поделитесь ответом нейронки в комментариях!
