Ответ MTaksa в «Это доходит до женщин слишком поздно»15
И так, коммент для минусов, дамы и господа.
Я мужик, 28 лет, быт вместе с уже женой ведём 8 лет. Половина из перечисленных дел не делается, потому что это нахуй не нужно, а проблемы в духе досыпать соль в солонку решаются по принципу «на ком закончилось, тот и досыпает».
«Помнит кому что нравится?» это что за хуйня вообще? Это проблема теперь оказывается?
Сколько себя помню подобное вместе вместе всё делается. В магазин приходишь и подкупаешь всякое. Забыл что-то второй раз подряд - заказал в пункт выдачи сраный стиральный порошок и всё. Тоже мне головная боль.
Когда жил один тоже этого как-то не замечал. Делал и делал.
Гуглите «синдром загнанной домохозяйки».
Для лл: когда придумываешь себе лишних проблем в той или иной сфере деятельности, героически решаешь их, и никто не благодарит тебя за это, а ты на всех обижаешься за это и упиваешься позицией жертвы. Обычно свойственно домохозяйкам, которым нехуй делать и им хочется выплеснуть негатив от своей нереализованности через истерику.
Моя Семья
3K постов5.1K подписчика
Правила сообщества
На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.