Ответ MissXaker в «Странное поведение свекрови»

Короче, держите мое пиво. Ща расскажу.
Как то гостили мы у тетки, было мне тогда лет 5 отроду. И в один не самый лучший день, тетка решила что я украл у нее деньги. Вот же в шкафу, в книге был конверт, а теперь его нет. Кто виноват? Ну естественно NEETKILLER.
По сути история о том, почему я не люблю тетку и не очень доверяю маме.
Ох сколько меня мурыжили и так, и эдак. Наверное целый месяц, проводили различные допросы, да так что через пару недель я уже и сам верил что украл этот конверт, но забыл куда дел.
Квинтэссенция всего это цирка случилась когда меня притащили к внимание - ЭКСТРАСЕНСУ! Сижу я перед ним, думаю о динозаврах, а он глаза пучит, пыхтит, старается. Вердикт был не в мою пользу. (Урод).
Но самый херовейший момент был когда меня притащили в милицию и угрожали там же сдать в тюрьму. Паника и истерика, было страшно, обидно и еще больше страшно. Хуже всего что угрожала моя мама.
И вот когда мы уже были в поезде и ехали домой, тетка позвонила матери и невинным голоском проблеяла: ой, а я книги пересмотрела, и в одной, другой нашла конверт, и вспомнила что сама же переложила его туда. (Вот сука).
Были и еще моменты с этой теткой, в кратце - парнишка 15-ти лет не может починить пылесос которому уже 20 лет? Ну значит нужно обозвать его дерьмом и тупицей. Но по тихому, пока никто не видит.
В общем такие дела ребяты, мама конечно извинилась и не раз, за тот случай. Но как то нет у меня больше с тех пор такого трепетного к ней отношения.