Ответ Midnaiht в «Мама»20
В детстве лежала в больнице, мать не приезжала, а и пофиг. А тут всех начали быстро выписывать, как только родители приезжали к детям. Осталось нас несколько бесхозных детей. Больницу намывают для дома малютки, не забывая нас кормить и спать укладывать. В остальное время мы носились по больнице, а когда стали завозить малышей, то бегали к ним, было интересно. Через какое-то время меня приехала проведать моя тетя, младшая сестра матери, сама была глубоко беременная. Ей меня выдали в больничном фланелевом халатике, больничных тапочках и лысую, нас там от вшей остригли... И так бывало!)
Дети и родители
15.3K постов15.8K подписчиков
Правила сообщества
1.Соблюдать правила Пикабу
2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»
3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение
4.Ставить нормальные тэги.
5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.
6. Поддерживать интересных авторов