Ответ Maidenless в «Выиграл в лотерею»

Чертовы флешбеки.

Давным-давно, когда я была молода и наивна, все, как с ума сошли по игровым автоматами, типа Однорукий бандит. Там суть такая была, кидаешь 5 руб.монеты до тех пор,пока тебе не выпадет Джек-пот и тебе в карман не посыпется куча (ну как куча, руб.500 -1000 вроде в среднем) этих же монет.

Короче, поставили нам на рынок, где я подрабатывала, учась на заочке, такую развлекуху. Люди играли просто толпами. Спускали денег немеренно. Естественно, что когда ты каждый день смотришь на это и тебе начинает казаться, что вот, сейчас повезёт и тебе.

Договорились мы с соседкой по ларьку поиграть вместе, по очереди кидая пятаки,а выигрыш поделить пополам..... Ну вот были у нас такие дружеские хорошие отношения.

Да-да-да, я лошара) Понимаете,что произошло дальше,да?! Мы (она) выиграли на её очередной пятак и сумма составляла около 2.т.р. Конечно же,никто и не думал со мной делиться. Я ушла в недоумении, но без обиды, понимая, что сама дура. Ещё и была в возрасте 20 лет и не очень могла за себя постоять. Ну что случилось, то случилось.

Могла бы написать ещё, что карма её настигла, но не хочу так думать, честно. Мы с ней общаемся до сих пор. Она немного старше меня, сын её через некоторое время загремел в места не столь отдалённые за продажу чего-то там запрещенного. Несколько раз она просила деньги в долг, так как судились они долго и дорого. Но потом я ушла в дошкольное образование, а там,как известно,все держится на инициативе) поэтому я ей отказывала. Вот так вот я и побывала в "шкуре" игромана, что потом, как бабка отшептала😂

Доходы-расходы

1.4K постов6.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не добавлять в сообщество посты на тему инвестиций, торговли акциями, ресурсами и т.д.


2) Запрещается кидать понты.


3) Не нужно высмеивать заработную плату, профессию и место жительства участников;


4) Если уж затрагиваете политику, соизвольте поставить соответствующий тег. Для того чтобы специалисты в этой категории обязательно высказали свое экспертное мнение и оценили ваш пост;


P.S.  Пост про нищету России станет достаточно обсуждаемым, но будет заминусован. Если конечно не написать его очень изощренно, только отдаленно упоминая проблему;


P.P.S.  За пост про нищету других стран получите глубокое одобрение от быстрореагирующих пользователей)