Ответ LittleRunaway в «Стремные истории нянечек - 1»2
только вот многие люди поневоле вегетарианцы - банально денег нет мясо и рыбу. едят исключительно крупы да картошку с макаронами. и они поперёк себя шире. прут на углеводах.
серьёзно, знаю косвенно семью многодетных, живут на пособия.
на завтрак кастрюля манки, на обед - пшёнки, на ужин так уж и быть картошки отварим.
фигуры не топ-моделей, а очень даже наоборот. жирные даже их очень активные дети.
люди росшие в 90-х тоже не шибко добавляли в каждый приём пищи белок.
а вот диета для похудения как раз требует рыбы на пару, куриной грудки и креветок на перекус. или экстремальный вариант диеты - диета дюкана, где нет углеводов, овощей и фруктов, любых жиров, только белок.
кремлёвская диета - нет углеводов, но можно жиры.
всё это, конечно, те же мясо и рыба.
я не говорю, что такое - норма, и что за веганством - будущее. отнюдь. нормальное веганство стоит очень дорого.
но если родители у ребёнка всё запрещающие долбанутики, то там причиной плохого вида будут гнобёж, отсутствие нормального сна, попытки в Алису Теплякову (они не веганы, но выглядит она измождённо) и физический труд в целях отказа от покупного.
ну и домашнее заточение - не дай бог другие дети чем угостят запрещённым.
Дети и родители
15.2K пост15.8K подписчика
Правила сообщества
1.Соблюдать правила Пикабу
2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»
3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение
4.Ставить нормальные тэги.
5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.
6. Поддерживать интересных авторов