Ответ FrankCauldheim в «Племянница флиртует с моим мужем»

Да причем тут вообще супруг и супруга из того поста?? Никто не видит вины племянницы? Что надо с ней провести воспитательный и отрезвляющий разговор? Причем не сама автор поста, а из близкого окружения. Вторая племянница, мать девочек, не? Ребенок, гормоны. Ей пальчик покажи она и возбудится. (Утрированно конечно)

Но нет бля, все накинулись на ТС. И мужик у нее виноват. Да, с ним тоже нужно поговорить,но не о том, что ОН ВИНОВАТ, а о том, что он должен вести себя ОСТОРОЖНЕЕ. Выставить границы и не поощрять заигрывания. Каждому, подчеркну это, каждому на его месте было бы приятно внимание молодой и симпатичной. (И если женщине уделит внимание молодой человек, она будет улыбаться как дурочка)

А по поводу внешности ТС и её совместных увлечений с мужем, да на этом не строится любовь и отношения! Если мужик любит и хочет, он жену будет жарить и с обвисшей грудью и с животиком и с целлюлем на попе. (есть конечно исключения, но это индивидуально) и будут у них увлечения кардинально разные, это не делает их чужими друг другу. У моего мужа одно, у меня совсем другое. Но мы уважаем хобби друг друга, и наоборот радуемся за индивидуальность друг друга. Хуже тупое поклонение увлечениям второй половинки! Когда из кожи вон лезут, чтобы соответствовать непонятно чему. Это не льстит, это раздражает и обижает. Что твои увлечения на самом деле не всрались, но для вида будут показывать интерес.

Уважаемая автор, я надеюсь вы прочтете эти строки. Не обращайте внимания на злопыхателей. Со стороны всегда все такие умные, а как дойдет до них похожая ситуация, локти грызут и не знают с кем посоветоваться. Тема достаточно щекотливая.

Но первое. Разговоры с племянницей (не вы сами, вас в штыки воспримет и будет хуже)

Второе. Разговор с супругом. (Не стыдите, не вините. Но предостеречь надо и перевести внимание на себя. Добавьте остринки. Поиграйте с ним в ролевки, если его это заводит )

Третье. Уважайте себя. Не ищите вины в себе. Улучшайте в себе только то, что вам хотелось бы. Балуйте и главное, любите себя сами больше других.

И самое главное, ваша семья, это ваша крепость. И никто не имеет права в неё влезать. Ни племянница, ни левые тети-дяди с экрана, ни сомнения.