Ответ Demidd в «Все простится»6
Люди сливают негатив на каменные столбы. Что в этом плохого?
Каждый психолог знает, что человеку нужно сливать негатив. А то он накопится и сольётся в самый неудобный момент.
Люди сливают негатив на каменные столбы. Что в этом плохого?
Каждый психолог знает, что человеку нужно сливать негатив. А то он накопится и сольётся в самый неудобный момент.
Юмор для всех и каждого
85.4K постов59.8K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.