Ответ Cesium59 в «Парадокс»8
У меня на данный момент, нет проблемы с ютуб, но,. Считаю что тот кому необходимо просмотреть ролик про ‘деградацию’ - его найдёт! А я в свою очередь, на том-же ютуб, через сторонние сервисы, найду то что необходимо мне! Пусть дольше по времени. Но были времена когда полезная информация доставалась куда сложнее! Всем понятна эта дичь, но судя о последнем времени наш народ просто привык молчать, и выражать своё мнение только в интернете!! (Всем похую(c))