Ответ Bubaboba24 в «Работодателям»14
Удивительный инфантилизм. Как будто работодатели печатают деньги.
Вообще, уважаемые работяги, не забывайте одну простую вещь, бизнес создается с одной простой целью — приносить прибыль его владельцу и создателю. Вы в данном случае просто инструмент, как станок или компьютер. И это нормально.
И платить будут ровно столько, чтобы вы за эти деньги работали. Зачем платить больше если и так работают? Более того, большинство почему-то даже не в состоянии подойти к своему работодателю и попросить повышения ЗП. А за вас никто не будет догадываться - норм вам или нет.
В вашем же случае, стоит как минимум подтянуть орфографию.