Ответ Аноним в «В тему про работу уголовного розыска»

Когда учился в школе в г. Миасс, случилось мне прогулять физкультуру, она была последним уроком, с товарищем из параллельного класса пошли в компьютерный клуб.

А в этот момент у девочки в раздевалке пропал телефон.

После компьютерного клуба пошли ко мне домой, внезапно в 3 часа дня приезжают мусора(по другому их не назову) и тупо забирают меня и друга нам по 14 лет в отделение в другом конце района.

С 4 часов нас начали конкретно по одному прессовать, а я в тот момент даже не знал что у одноклассницы телефон украли.

Лично я, 14 летний, получил от взрослого опера в животе со всей силы раза 4-5.

Друг тоже несколько раз выхватил.

Кошмарили тоже жестко.

В итоге повесить это на нас не прокатило.

Возвращались домой в час ночи ещё и дома получили пизды сначала за то что долго гуляли, родителей никто не оповести, где мы и что с нами.

Пришел я в школу на следующий день, меня успешно объявили вором, что это я телефон украл, классная руководительница сказала что такого от меня не ожидала и т.д

Сгорая от стыда пришлось уйти из школы, родителям сказал что больше туда не пойду и точка.

Забрали документы и пошел я поступать в шарагу, отучился в 10 классе всего 1 месяц.

Зато через 2 месяца выяснилось что это подруга той самой девочки и украла телефон.

Роза Башарова из г. Миасс, я ебал тебя, всю твою семью.

Столько ты мне в жизни проблем принесла одной своей клеветой, мразь.

А мусора... Да нет у меня к ним уважения после того как на собственной шкуре почувствовал их методы работы.