Ответ A70MKIII в «Выгорание»

Когда человек не умеет обозначить КПЭ, начинает доёбывать временем работы. Это банальное неумение в менеджмент.

У меня девчонки в офисе могут подойти и сказать "можно я на ногти завтра запишусь после обеда? ". Опоздать на полчаса - обычное дело. В пятницу на удаленке, всё лето на удаленке всем офисом.

Когда простуда сотрудник просто сидит дома и работает с ноутом без потери зп.

Эффективность высокая, жопу рвут за свои проекты, пинать никого не надо. Сами приносят идеи и улучшения в рамках компетенции. Друг друга прикрывают.

Работай как хочешь - только задачи закрывай вовремя. Им даже врать смысла нет - я и так всё разрешаю. Даже собаку одна в офис приперла, чтоб на дачу забрать вечером.

Телефоны убирать? Зачем? Пусть сидит в нем, если делать нечего.

Не, ну бывают дубовые совсем люди - мы с такими прощаемся просто быстро. Но это тоже проеб менеджмента: если ты видишь, что сотрудник не тянет - нахер его.

Офисные будни

5.2K постов16.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.